Реклама

Valentine one vs strelka

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
445
Детектор
Conqueror X-323
Авто
Geely Emgrand 1.8 Comfort.
Усиление - обязательно. Фильтрацию можно не делать - цифровая обработка все равно проигнорирует неспецифичные последовательности.
Минус фильтрации в том, что она может съесть первые, слабые сигналы, а это выльется в падение дальности детектирования.
Как упоминал выше, дискретизация в 100 MHz нужна только для диапазона K. Находить Стрелку с ее 30 нс. Остальным диапазонам будет достаточно дискретизации 100 kHz, а значит их можно будет попробовать обработать на одном чипе.
По поводу фильтрации согласен если ипользовать ЦОС, но ЦОС не владею, увы...
 

Генн

Зашел Спросить
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
9
Детектор
Отсутствует
Авто
Infiniti FX37S
Я бы предложил снять платку с Supra DRS-66VS и приделать ее к Валику. Пока платка отдельно ставиться. А не вмонтирована в основную плату РД. И поговаривают, что ее можно поставить на супру в сервисных центрах... Вот Вам и Valentine one vs strelka:angryfire:
+100500 ! никто так и не пробовал это сделать ??
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
Странно но у меня один раз Валентин на стрелку сработал, сработал четко так же как на арену, видео кину позже. Сам не могу понять почему может стрелка была только с виду стрелкой а начинка от арены.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Mikhailzgv, Или Арена под стрелкой:D
Понимаю что за одно нарушение не штрафуют, но мало ли:)
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Mikhailzgv, Или Арена под стрелкой:D
Понимаю что за одно нарушение не штрафуют, но мало ли:)
да было видео от монкастера когда практически сразу за стрелкой стоял крис.. люди проезжают стрелку и нажимают на педаль и крис делает контрольный выстрел...
 

MonkasteR

Продвинутый
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
147
Детектор
Valentine One
Авто
Opel Astra H
да было видео от монкастера когда практически сразу за стрелкой стоял крис.. люди проезжают стрелку и нажимают на педаль и крис делает контрольный выстрел...
Да, там было хитро. Супра в этом месте еще не отпустила предыдущую стрелку, СС уже увидел следующую, а тренога стояла чуть-чуть за бензоколонкой, чтобы все думали про двери, а не про радары.


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Mikhailzgv, И что это было?
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
С виду стрелка на паузе посмотри.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Стрелку видел, мерцания подсветки не видел, но однажды наблюдал у себя КРИСа под Стрелкой:) а видео из фантастики, у меня оба прибора есть:)
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
у некоторых рд типа белки и стритсторма и стрелку на полосах ОТ ловит... Явный фейк ..
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
Стрелку видел, мерцания подсветки не видел, но однажды наблюдал у себя КРИСа под Стрелкой:) а видео из фантастики, у меня оба прибора есть:)
Подсведку ты имеешь ввиду на стрелки которая мерцает? Фантастика что сработал? Я вот слышал что supra не спасает от стрелки , потому как срелка замеряет скорость на растояние до 1 km. По приближение фоткает, а supra только детектирует на расстояние 600 метров.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Я вот слышал что supra не спасает от стрелки , потому как срелка замеряет скорость на растояние до 1 km. По приближение фоткает, а supra только детектирует на расстояние 600 метров.
Ну так не надо слышать, надо знать:)
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
Подсведку ты имеешь ввиду на стрелки которая мерцает? Фантастика что сработал? Я вот слышал что supra не спасает от стрелки , потому как срелка замеряет скорость на растояние до 1 km. По приближение фоткает, а supra только детектирует на расстояние 600 метров.
фиксация стрелкой не более 350 метров от нее..
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
MPS, Слово фиксация можно двояко понимать. Думаю в данном случае надо чётко написать.
Стрелка не замеряет скорость на расстояниях более 350 метров, а в большинстве случаев замер скорости стрелкой происходит в зоне фиксации номера камерой, а это 100 метров.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Подсведку ты имеешь ввиду на стрелки которая мерцает? Фантастика что сработал? Я вот слышал что supra не спасает от стрелки , потому как срелка замеряет скорость на растояние до 1 km. По приближение фоткает, а supra только детектирует на расстояние 600 метров.
У меня есть и Валентин и Супра(и еще кое что) , и вагон Стрелок. Я уверен на 100% что это не на Стрелку.
 

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
Я проверил точно как камера poi числится стрелка, поселок Цуканово.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Mikhailzgv, Так я не говорил что там Стрелки нет, просто это реакции не на Стрелку, да и судя по видео она не работает.
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 407
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ