Реклама

Valentine one vs strelka

Mikhailzgv

Продвинутый
Регистрация
01.12.2011
Сообщения
105
Детектор
v1, спасибо paschket
Авто
япона
Mikhailzgv, Так я не говорил что там Стрелки нет, просто это реакции не на Стрелку, да и судя по видео она не работает.
Почему, смотри на видео как я над ней проехал стрелка радара стала назад четко показывать.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Надо было по кустам глазками шарить, 100% там КРИС или Арена валялась.
Вот тоже Стрелки явно не работают -

А вот мое видео, Валентин тоже включен -
 

Den978

Зашел Спросить
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
6
Детектор
V1
Какие шансы, что V1 сделают под стрелку? Или брать еще доп. прибор под стрелку?:confused:
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
под стрелку его ни кто не сделает, а вот то что его совместят с программой которая ловит стрелку по гпс это наверняка. Да и если честно то и совмещать ни чего не надо программа по стрелкам работает в фоне, и будет выкидывать окно предупреждений поверх интерфейса проги от валентина. Также интересно посмотреть поведение программы непосредственно под стрелкой.. Возможно Валентин их и видит просто стрелки не попадают в зону опасности..
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
IMHO, но Вы ребята переоцениваете возможности интерфейса ESP и проги. Прога отобразит только то (конечно с указанием частоты и прочими красивостями), что и сейчас выводится на дисплей Валика в режиме "A". А саму пачку 30нс импульсов СТРЕЛКи аппаратная часть V1 либо вообще не способна "защелкнуть", либо просто не принимает во внимание.
судя по скринам программа показывает намного больше чем валентин! Там есть прямоугольники на частотной линейке диапазонов. Так если принятый сигнал попадает в эту область валентин показывает и дает звук, если не попадает то это видно только на экране проги и звука нет.
 

joni

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
19
Детектор
V995 + V1 3.893
Авто
VW
Alex_N - то, что "переменные' внутри они есть, это как бы логично. Могу просто привести пример с V995. Данный прибор показывает частоту. Так вот он, не пищал на Multiradar и т.п., но частоту (24.050) показывал... Так что, ждем первых реальных отзывов про V1connection
 

joni

Зашел Спросить
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
19
Детектор
V995 + V1 3.893
Авто
VW
...Таким образом, Изображение Угрозы V1's выводит на экран полную ширину каждой полосы, в то время как желтое поле, наложенное на полосе, содержит зону известного радарного действия. Когда Вы видите стрелку вне поля, это - вероятно, ложный аварийный сигнал. Когда Вы видите Стрелку в Поле, относитесь к угрозе серьезно, пока Вы положительно не идентифицировали это...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Начали за Стрелку , пошли в обсуждение V1connection:)
Двайте дождемся девайса, но IMHO , самое перспективное накрыть Стрелки прогой Стрелка vs V1connection

Когда Вы видите стрелку вне поля, это - вероятно, ложный аварийный сигнал
Да , только там же написано что в диапазонах Х и К вероятность ошибочной идентификации больше, возможно из за нестабильности частоты радары/двери.
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD
тоже заметил причем чем выше прошивка тем меньше дальность в К... так что иметь самую последнюю прошивку не значит иметь лучшую, по крайней мере для раши...
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Тесты эти смотрел (тоже ссыль получил :) ) и видео заездов тоже , вот они то меня и смутили сделать объективные выводы на основе их тестов. Судя по тестам http://www.speedzones.com/opening_page_12.html как раз прошивка 3.893 имеет большую нервозность относительно старой прошивке (3.872) .
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Честно говоря, по-моему, все уже отметили увеличение чувствительности в K. Но как это все относится к теме обсуждения?
 

levili

Зашел Спросить
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1
Детектор
inspector sigma x2
Авто
mazda 6
Не знаю что даже и сказать на это....

 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
paschket, Пардон, не знал. :pardon:
 

dinamit324

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
11
Детектор
V1
Авто
KIA CEED
всем привет кто то уже доработал радар под стрелку ?
как впечатления ?
 

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
dinamit324,ссылка на информацию на одно сообщение выше Вашего.
 

dinamit324

Зашел Спросить
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
11
Детектор
V1
Авто
KIA CEED
dinamit324,ссылка на информацию на одно сообщение выше Вашего.
это я видел что всего один радар в Москве доработан?:blink:
может на форуме кто то еще доработал?
 

MPS

Профессионал
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
1 396
Детектор
Valentine ONE
Авто
FORD

dle

Продвинутый
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
565
Регион
Москва
Детектор
V1
Авто
Mazda CX-7
MPS,на вкус и цвет... Кому то ненужно, кому то - нужно.
 

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 039
Пользователи
29 631
Новый пользователь
Mishania865
Верх Низ