Ваши "залётные" видео.

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Rins, 11 окт 2011.

1. И думаешь влетел? Какое там ограничение было? Для 90 нормально.

2. Перезалил.
    Самое начало - знак нас.пункт...

3. Блин, мог и влететь.

4. Думаю залет... Подождем недельку:pardon:

5. Неделю уже стоит. Второй стоит раньше, встречному потоку под пешеходным переходом. Если что это Новоегорьевское шоссе, в районе оутлет Белая Дача. Скорость там 60. Сам походу тоже влетел и на первый и на второй. Жду :pardon:

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. Залетел или нет?

P.S. На изменение в базе уже написал...

• Спасибо! Спасибо! x 1
  7. Похоже, что да. Отпиши потом.

8. Ок

9. @Jenek62, а радарная часть? На видео как то плохо слышно, не понятно. В лоб то Кордон должен ловиться без особых проблем.

10. Радарная часть детектила, но не на максимуме. Даже предположить не мог, что этот кордон развернули.
    Если присмотреться по видео - вроде подсветка работала у радара.

11. Работала, видно хорошо.

12. К вопросу об усталости за рулём в общем и усталости от постоянного K в частности.

• Полезно! Полезно! x 3
    • Нравится Нравится x 2
  13. Как я понимаю +1 штрафник:drink:
    Как оскон красиво в невидимой зоне за грузовиком держался до последнего:eek:

• Нравится Нравится x 1
  14. @Nagumich, Может всё таки соскочил...?! На какой скорости штамп исчезает? Вроде как впереди идущие машины заставили скорость снизить...

15. Он у меня в принципе отключён, что и всем рекомендую.
    Детект появился на 134, когда фургон появился из-за грузовика сбросил уже до 109.
    Посмотрим, насколько GPS отстаёт при резком изменении. :)
    По предыдущему подобному видео SilverStone F1 Monaco S пока так ничего и не пришло.

• Спасибо! Спасибо! x 1
  16. В общем рассказываю ситуацию: Казахстан, штрафы с +10, было оповещение по GPS, камера есть в базе, я уже забыл про него и немножко притопил. Камера - безрадарный комплекс Red Speed, замер скорости по датчикам в асфальте, сама камера на 42 сек, слева, за 70 метров перед ней то ли датчики, то ли будилка перед пешеходным переходом, на вид одно и то же. Радарная часть РД сработала на двери с датчиками движения в супермаркете справа. Вспышки вроде нету, хотя не знаю должна ли она быть днем. Ходят слухи в городе что половина из этих камер нерабочие. Вот теперь думаю гадаю, прилетит или нет. Санкции за это в Казахстане жестковаты, особенно за рецидив

17. Пока ничего нет:pardon:

• Нравится Нравится x 1
  18. @Olego33 я думаю, что нет, не прилетит. У RedSpeed датчики ближе к нему обычно находятся (понаблюдайте сами), будилка слишком далеко от него. Да и я как-то их обычно отличаю (они менее заметные, чем будилка, понаблюдайте сами). Если не знать, что это именно датчики, обычно и не обращаешь внимание, что асфальт неидеален. Днём вспышка вроде не должна срабатывать, но могу тут ошибаться.

19. Прокатило ;)

20. Если не вспыхнула то все норм! а так да они почти все не рабочие, по крайней мере в Алматы!

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1513 сек.
Память:
6,769 МБ
Запросов к БД:
17