Ваши "залётные" видео.

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Rins, 11 окт 2011.

1. 10 часов за рулём и дальность более километра на АД 3.0 - потерял бдительность, начал разгонятся выше 80 на подъезде к Скат-П

• Полезно! Полезно! x 5
    • Нравится Нравится x 2
  2. Печальная сработка...

• Согласен Согласен x 1
  3. Успел до 88км/ч разогнаться: "Скат" от Ольвии

4. Как думаете, залёт или нет? Комплекс АвтоУраган ВСМ-2 в лоб. Ограничение 50 км/ч. Щелчки настроены на превышение +18 км/ч и более.
    .

5. Да вроде нет. Зона фиксации до камеры, постановления со скорости 72+.
    А зачем? 15-16 км/ч вполне достаточно (ИMXO).

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  6. Да, наверно лучше перестроить на +16, а то +18 прямо впритык получается. Чтобы поспокойнее было и не думать залетел или нет.

• Согласен Согласен x 2
  7. У меня +10 стоит, чтобы в случае разгона не забыться и успеть отпустить "газульку". Тем более, что редкая частота "пиков" тоже влияет на время реакции водителя.

• Согласен Согласен x 1

8. Макс снова промолчал на Крис. Третий по счету. Вначале ролика слышно, как яндекс навигатор просигналил 110 км\ч. успел набрать 130. Надежда на "незалет" только на то, что крис работал на другое направление. Дата на регистраторе сбиваться стала часто. Было 13.06.2018

• Полезно! Полезно! x 1
  9. Когда после скорости 140 км/ч тебе кажется, что уже едешь по правилам...:D

• Нравится Нравится x 1
  10. Не перевелись ещё те, у кого карман жмёт, а на радар-детектор не хватает. :)

• Нравится Нравится x 7
    • Полезно! Полезно! x 2
  11. Казахстан, трасса, поселок, ограничение 60, РД сильверстоун монако, сразу выдал девятку, радар скорее всего бинар, только включили его, расстреляли в лоб, но сами ещё не отдуплились и прощёлкали меня, но залёт был 100%. Классический расстрел

12. Во первых - Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ) Монако там рядом не лежал. Да и скорость выше +30.
    Во вторых - где полиционеры с Бинаром? На какой сек смотреть.

• Согласен Согласен x 2
  13. #1073 Olego33, 29 июл 2018
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
    Все знаю, два года с ним катаюсь +50-60, ни одного залета на бинар, хотя почти каждый день проезжаю туда и обратно на работу опасный участок, канал на Ютубе гляньте там есть видео состряпаные, прохождение бинаров. Патруль на видео смотрите после сработки первый авто навстречу, работает в патрульном режиме.
    --- Сообщения объединены, 29 июл 2018 ---
    Однажды поймал бинар за 6.6 км!! Не верите? Зайдите на канал. Он вами явно недооценен. Помех в маленьком городе и на трассе в К диапазоне по миниму
    --- Сообщения объединены, 29 июл 2018 ---
    Что вы скажите после этого видео? Говорю сразу, помех там нет, и бинар ВЫКЛЮЧАЕТСЯ, и в лючается только перед встречной машиной

14. @Olego33 был вполне конкретный вопрос
    Где на него ответ?
    Я посмотрел ваш минутный ролик - ничего не понял. Теперь, вместо объяснений вы предлагаете ещё 5 минут смотреть - думаю не мне одному не хочется время тратить.

• Согласен Согласен x 3
  15. Вот на скрине патрульку видно, в кз любят с них по стрелять.
    Screenshot_2018-07-29-23-31-08.png

• Спасибо! Спасибо! x 2
  16. Нахера (извините за мой французский) так резать грузовик, как на 0:58 - это жесть.
    В каком месте смотреть Бинар?

• Согласен Согласен x 2
  17. #1077 Olego33, 30 июл 2018
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
    Ну хоть кто то заметил.
    тута смотреть

Вложения:

18. Вот пример как работает дорожная полиция в Казахстане, года два назад министр отдал приказ об автопатрулировании, теперь в основном так работают, хотя и от стационарного режима не отказались, в нарушении приказа
    --- Сообщения объединены, 30 июл 2018 ---
    РД тут другой, шо ми стр 525

19. #1079 Kulibin, 30 июл 2018
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
    @Olego33 , только без обид, а видос порезать никак? У Вас в корне карты памяти ВР есть программа Datakam Player, так вот с его помощью можно вырезать нужный кусок и уже его разместить. А то как-то утомительно смотреть ролики по 3 - 5 минут.

• Согласен Согласен x 3
  20. Да нет обид, я обычно режу MKV Merge, просто такое дело, где сработка за 6,6 км, было у людей много сомнений в подлинности, и непостановочности, вот и залил оригинал. Там где ночной залет, тоже могли возникнуть сомнения что сработка была чуть ранее, а я ее принял за помеху и не стал реагировать, вот и залил с небольшой предисторией, чтобы было понятно что сработки небыло

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1913 сек.
Память:
6,810 МБ
Запросов к БД:
18