X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем X-COP, 19 июн 2017.

1. Так можно отдельным аксессуаром продавать как у того же V1.

2. Врядли это сделают.

3. Перепрошейтесь, возможно прошивка криво встала.
    Часто встречается данная фраза, подскажите если при включении держать нажатой среднюю кнопку и там отображается что прошивка 10-ая то всё хорошо или всё же ещё могут быть какие то подводные камни

4. #3204 Chris, 12 июн 2018
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
    Могут быть. После прошивки сброс на заводские настройки сделать нужно.

5. В официальной инструкции нет ни слова о сбросе на заводские.Может кто нибудь из профессионалов выложить ролик с инструкцией (пошагово) по правильному обновлению для "чайников"? И желательно,чтобы это было в "шапке".Просто много вопросов возникает по прошивке.Спасибо.

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  6. На первой странице темы, все подробно расписано, даже не знаю как еще подробнее.

• Не Согласен Не Согласен x 2
  7. Не все присутствующие специалисты в компьютерной технике.Возникают вопросы- нужно ли прошивать всегда всеми файлами или если нужно обновить только базу.обновляем только базу?Как делается пресловутый сброс до заводских и где об этом написано в шапке? Нужно исходить из того,что здесь пользователи и швец и жнец и на дуде игрец.Я только об этом.

• Нравится Нравится x 1
  8. Сброс к заводским, это общее мнение пользователей сего РД, т.к. в мануале об этом не указано.

• Согласен Согласен x 1
  9. Читайте пожалуйста инструкцию, на оф. сайте в разделе обновления все написано (как, когда, куда и зачем).
    Что из слов "Чтобы посмотреть версию прошивки, нужно зажать среднюю кнопку при включении радара, на экране появиться надпись о версии прошивки, при этом настройки сбросятся на заводские" Вам не понятно? (это написано в шапке, "Часто задаваемые вопросы")
    --- Сообщения объединены, 13 июн 2018 ---
    Совершенно правильно.

• Согласен Согласен x 2
  10. #3210 Chris, 13 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2018
    В меню радар-детектора Восстановить до заводских настроек или на среднюю кнопку на корпусе нажать, при включенном радар-детекторе.

• Согласен Согласен x 1
    • Полезно! Полезно! x 1
  11. Добрый день. Сегодня пришел заказанный с сайта 7500s. Апрель 2018 с sw7. Успешно его перепрошил в sw10 с помощью 1.1.5. Возник вопрос: в обеих прошивках когда заходишь в настройки можно кнопкой громкости в самом начале сменить настраиваемые режимы, например, трасса или город, потом нажимаешь питание и настраиваешь - но выставленные настройки в одном режиме поменяются если настроишь другой. То есть получается настройки общие для всех режимов сразу, тогда вопрос, зачем в настройках задуман перебор режимов или у меня что-то не так работает? Еще пробовал заходить в настройки с разных рабочих режимов с тем же успехом.

12. У режимов разная чувствительность. Город самая низкая, Трасса чувствительность выше, Турбо самая высокая. Мануал почитайте.

13. У нас в Самаре понатыкали камер Автопатруль... Как стационарных, так и треног. Детектирование данного радара слабое! Метров за 200 появляется значок К1, практически сразу пропадает и уже в 20-30 максимум метров до гейгер оживает и максимум гейгера только когда проезжаешь камеру... Со стационарными Автопатрулями понятновсе - они попали в базу, но эти новые треноги бесят! Прошивка SW10

14. Скоро ехать в отпуск, не слышно, что там с новыми прошивками? Понятно, что последуют рекомендации использовать 10-ю, но все же...

15. Немного не так. Рекомендацией будет использовать то, чьё поведение хорошо знакомо и понятно.

• Согласен Согласен x 2
  16. Странно... В Ставропольском крае шумят как Крисы, точно не засекал, но, к примеру в с.Привольное(родина Горбачева М.С.) ловил примерно с 1 км.

17. В спину по проезду.
    Самара

18. Странно. Я приобретал дважды 7500s в ноябре и декабре 2017 года, оба с прошивкой SW9!
    И что характерно - за год существования модели не появилось ни одной новой официальной версии прошивки, а появилось 160 страниц переписки бета-тестеров, гиков и просто добросовестных покупателей. Какая интересная игра.
    Чудны дела твои, Neolinе! (К годовщине гаджета 19 июня)

• Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  19. 10 прошивку на оф. сайт могли бы выложить.

• Нравится Нравится x 1
  20. #3220 investigator, 14 июн 2018
    Последнее редактирование: 14 июн 2018
    На Этот мой еще Первую новую прошивку допиливают, а Другой мой-новинку, вообще уже Сняли с производства:lol::lol::lol:! Я понял теперь смысл долгой разработки новых прошивок - у SS за год быстренько разработали 3-4 прошивки для 9540вт, да и закрыли модель и всю линейку, а для 7500s разрабатывается пока первая за год. Долгой жизни тебе Neoline X-Cop 7500s:pray:

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,2188 сек.
Память:
6,771 МБ
Запросов к БД:
17