X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур

Тема в разделе "Neoline", создана пользователем X-COP, 19 июн 2017.

1. Есть страны где рд запрещены законом, и у полиции есть приборы определяющие наличие рд в машине, так вот этот рд не видим для таких приборов.

2. А РД спутники не терял на этом участке?

3. Нет, со спутниками все хорошо. Да и при чем они? У меня до 80 тишина настроена, а камер по базе нет там, вот и орет. Не 80 же по м4 ехать.

4. Доброго времени суток!
    А где можно посмотреть такие тесты с этим радаром?!

5. #4425 Watson™, 13 сен 2018
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
    @ayk60 Если спутники потеряны, он будет на все пищать.

6. Приветствую всех. На днях стал обладателем сего радара. Прошивка рд "из коробки", ложных сработок у меня мало(почти нет), уж думаю не слишком ли "зарегулировали"?
    Как понял из форума, разные версии прошивки настраивали разную чувствительность радарной части и соответственно возрастало/уменьшалось число ложных срабатываний.
    Прошу подсказать, какая версия обеспечивала наибольшую чувствительность, в режиме "турбо", и если возможно, ссылочку.

П.С.
    Опыт небольшой, пока думаю, что лучше несколько раз шугануться ложных помех, чем разок приехать "под радар" и штраф.

7. Если установлена прошивка SW10 - то он вообще молчать будет при потере спутников (не путать со случаем, пока спутники ещё не найдены после включения).

• Согласен Согласен x 1
    • Спасибо! Спасибо! x 1
  8. Вот как, а я то думал что при потере спутников он также заливается будет, как при запуске.

9. Это нигде не документированная функция, установленная тут на форуме форумчанами. На 13-ой прошивке, если память не изменяет, уже такого нет.

10. А что радарная часть без спутников работать не будет?

11. Не знаю.

12. Продублирую своё сообщение ещё в профильной теме:
    Когда я начинал изучать этот форум, то подумал, что он скорее для профессионалов изучения "радар-детекторного" дела. Многие изречения и термины мне совершенно ничего не говорили. Путем вопросов и ответов выбрал для себяNeoline X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур. Наверное, главный критерий для пользователя - это отсутствие штрафов и удобство пользования. После приобретения этого устройства проехал почти 7 000 км от Перми до Крыма и обратно. Пока ни одного штрафа не пришло. В дороге иногда доставало пищание от проезжавших VW и т.п., но это, как я понял, издержки режима "Турбо", сейчас в городе с включенным фильтром такого нет. В общем, пока покупкой доволен. Да, установлена 10-я прошивка.

13. Советую посетить раздел форума Тесты.

14. Я тоже купил как неделю . Пересмотрел много обзоров, тестов.
    По городу проблем нет. Иногда пищит на дмз каких то авто. Не парюсь в городе.звук выключен до 50.По трассе вчера скат принял отлично в режиме турбо.да реагирует в режиме турбо максимально на все. Предыдущий РД молчал на него в любом режиме. Кто то раннее писал про рамки на м4, так вот у всех он пикает на платных участках т.к там много камер ( также было на моем устаревшем РД).Я пока рад. Еще хочу посмотреть как будет на Оскон реагировать. Пока есть несколько замечаний для меня, но сначала хочу попробовать 13 прошивку.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

15. а какая прошивка стоит у Вас "из коробки" ?

16. Незнаю. Но прошился на 10.

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

17. Доброго времени суток!
    Новое видео подъехало.

Реакция РД на камеру SpeedCamOnLine.ru | 73Uln | 32649. Маломощный Дорога со стороны Ульяновска в сторону пос.Ишеевка. Там установлена Автодория 3.0 с радарной частью, но РД воспринимает ее как точку входа (или выхода?) в Автодорию-КСС.

На первом видео РД предупреждает о начале КСС, но после проезда точки благополучно забывает о нем.

На втором видео (движение в обратном направлении) РД воспринимает радар как точку входа (на видео можно будет увидеть ИК-подсветку) и несколько километров держит дистанцию до выхода 9.9 км. После поворота на 90 градусов забывает про КСС только через километр.

• Полезно! Полезно! x 1
  18. Привет, вернулся недавно из Новосиба в Мск, 3500 км, штрафов нема. До этого - поездка туда, тоже самое.
    SW10, Турбо + Автотурбо. Скоростной режим - до 130 км/ч
    Несколько раз думал что не успел затормозить, но вроде пронесло.

Для сравнения - раньше привозил штрафов на 500 - 1000 руб в одну сторону стабильно.

Из минусов - иногда начинает пищать и пищит на 5-ке минут по 5, приходилось отключать звук.
    Даже 1-м уровне громкости сильно громко, 1-й уровень нужно назвать 3-м и добавить впереди еще два.

• Согласен Согласен x 1
  19. X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур

Отбой тревоги. С базой от 14.09.2017 такой проблемы нет. Отрабатывает как маломощный, который фонит как четвертый энергоблок. Правда сменил прошивку с 10 на 13.

20. В спину тоже?
    С V1 устал больше трёх километров в лицо слушать, а в спину было 300-500 метров, но на единичке и только под радаром нарастание.

Поделиться этой страницей

Рейтинг@Mail.ru
Время:
0,1500 сек.
Память:
6,723 МБ
Запросов к БД:
17