Реклама

CONQUEROR GPS-1920, FH118, Highscreen BB Radar Plus

gordey

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
5
Регион
Брянск
Детектор
Conqueror GPS 1920H
Авто
SY NA 2013
К своему сообщению
Уважаемые друзья, ....
Большое спасибо! Ваша помощь неоценима!
Заказал на Али по вашему совету!
Пришло, подошло, батарейку менять не пришлось!
Легко разобрать и собрать, чтоб заменить аккум!
ВР+РД как новенький! Всем спасибо!
 

Вложения

gordey

Зашел Спросить
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
5
Регион
Брянск
Детектор
Conqueror GPS 1920H
Авто
SY NA 2013
@andefim Вам особенное спасибо!
(старый аккум. был вздут как желе:D 4 года отпахал от - 30 до +35 :), и горы Крыма в т.ч.:D
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT

mix-27

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
12
Регион
Хабаровск
Детектор
highscreen radar black radar p
Авто
Приус
Здравствуйте. Добрался на своем регистраторе до маленькой батарейки (таблетки). выпаял ее, но на ней нет никаких обозначений. Не подскажите какую ставить?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Здравствуйте. Добрался на своем регистраторе до маленькой батарейки (таблетки). выпаял ее, но на ней нет никаких обозначений. Не подскажите какую ставить?
Любую 3В литиевую, которую можно разместить в корпусе, через провода, чтобы не снимать рупор ещё раз. Не перепутать плюс с минусом.
 

Petrovich70

Остался Почитать
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
57
Регион
Белгородская обл.
Детектор
CONQUEROR A740
Авто
Skoda Fabia 1.4
Посмотрите тему о 740-м , там на днях обсуждался этот вопрос и рекомендации .
 

mix-27

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
12
Регион
Хабаровск
Детектор
highscreen radar black radar p
Авто
Приус
Спасибо, вот посмотрел на Али MS621FE FL11E аккумуляторная 3 В литиевой батареи 3 В перезаряжаемые резервная батарея 3 вольт (10 ШТ.) купить на AliExpress
По виду похожие батарейки. Получается родная батарейка идет аккумуляторная, если по вашему совету поставить обычную и на нее пойдет заряд. Ничего батарейке не будет?
 

mix-27

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
12
Регион
Хабаровск
Детектор
highscreen radar black radar p
Авто
Приус

mix-27

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
12
Регион
Хабаровск
Детектор
highscreen radar black radar p
Авто
Приус
Действительно подождем.
 

mix-27

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
12
Регион
Хабаровск
Детектор
highscreen radar black radar p
Авто
Приус
А может это не батейка а ионистор, который вообще не требует замены, поэтому и стоит в труднодоступном месте. А мы тут огород городим:)
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@mix-27 И аккумулятор и ионистор (конденсатор, после заряда, способный отдавать максимум тока, правда зачем он тут нужен, не понял) это элементы накопительного свойства, а там напряжения нет, соответственно заряжаться ничего не может. Делайте выводы сами, я не настаиваю. Для практики, проверьте обычную процессорную плату с батарейкой.
 

netalnet

Зашел Спросить
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
8
Регион
ukraine
Детектор
Сonqueror GPS1920H
Авто
toyota

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@netalnet Ссылку на что? Аккумулятор - в начале этой странице. Микросхему заряда??
 

mix-27

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
12
Регион
Хабаровск
Детектор
highscreen radar black radar p
Авто
Приус
Выпаял я родную батарейку которая под рупором и поставил обычную DL2016 3V. Припаял ее на проводках. Все собрал, но теперь регистратор вообще не включается:pardon: При подаче питания загорается красный сведодиод сверху на плате и все. Признаков жизни нет. Вот думаю прошивка могла слететь?
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
@mix-27 Возможно что то лишнее спаялось или отпаялось или замкнулось. От батарейки прошивка не слетает, только настройки. Можно попробовать нажать кнопку ресет. Если честно, то литиевые батарейки и аккумуляторы не любят нагрева.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Все собрал, но теперь регистратор вообще не включается:pardon:
Вот думаю прошивка могла слететь?
Скорее всего, "что-то прошло не так" при сборке. Там две прошивки, одна в регистраторе, вторая в детекторе, обе от этой батарейки никак не зависят.
 

andefim

Продвинутый
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
963
Регион
Россия
Детектор
sho-me combo 1 signature
Авто
Outlander GT
Скорее всего, "что-то прошло не так" при сборке. Там две прошивки, одна в регистраторе, вторая в детекторе, обе от этой батарейки никак не зависят.
Мне казалось, могу ошибаться, но при севшей батарейке, регистратор говорил "По умолчанию". Эта фраза от радар-детектора.
Но включаться должно по любому. Пайка рупора была под контролем???
 

mix-27

Зашел Спросить
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
12
Регион
Хабаровск
Детектор
highscreen radar black radar p
Авто
Приус
Мне казалось, могу ошибаться, но при севшей батарейке, регистратор говорил "По умолчанию". Эта фраза от радар-детектора.
Но включаться должно по любому. Пайка рупора была под контролем??
Пайку рупора делал обычным паяльником, припой удалял оплеткой. Может при пайке что то перегрел близлежайшее?
В общем как и писал ранее, при подключении питания прибор не включается, а загорается только красный светодиод не тот который на торце где отображается время, а сверху на самой плате (что это значит?). Если подключаю к компьютеру включается режим загрузки что подтверждается звуковым сопровождением и на циферблате появляютя буквы "dn". Если подключить 12 вольт и USB к компьютеру, то регистратор включается, загорается циферблат с временем и компасом, начинается голосовое приветствие все в общем как обычно, желает приятной поездки , НО дисплей не загорается и прибор не реагирует на кнопки управления. Вот такая беда.
 

Petrovich70

Остался Почитать
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
57
Регион
Белгородская обл.
Детектор
CONQUEROR A740
Авто
Skoda Fabia 1.4
Светодиод сверху платы обозначает заряд аккумулятора, IMHO внимательно посмотреть шлейфы которые наверника отсоединяли при разборке, на рупор идёт слева если смотреть 5, 9, минус и два контакта передачи данных.

Отправлено с моего Air через Tapatalk
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ