Реклама

Conqueror XR3008

lumber

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
Mitsubishi
понятно, значит это какая то фишка или недороботка устройства, может где-нить у разработчиков есть возможность спросить
 

lumber

Зашел Спросить
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Детектор
Отсутствует
Авто
Mitsubishi
всем спасибо, посмотрел коррекцию скорости, была 7, выставил на 0 - на скорости до 80 вроде в пределах, больше пока проверить не довелось
 

AlekseiS

Остался Почитать
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
47
Реакции
2
Регион
Ростов-на-Дону
Детектор
Сonqueror XR 3008RUS
Авто
Opel Insignia
Добрый день! На 9 Мая ездил из Ростова в Москву и обратно по М4 "Дон". Трасса, как вы все знаете, напичкана самым разнообразным набором радаров. Борткомпьютер показал среднюю скорость в 115 км/ч, крейсерская 150-180 км/ч. Пробег 2200 км. Итог: один штраф в Воронеже в зад от Multaradar SD 580 на 1000 рублей, который появился в сети через неделю. Соответственно, что после 1.5 месяцев ожидания, больше штрафов не придет (тьфу-тьфу-тьфу). Считаю, что радар-детектор отработал отлично.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Итог: один штраф в Воронеже в зад от Multaradar SD 580 на 1000 рублей, который появился в сети через неделю.
А скан письма счастья есть? @Б.Е.А. посмотрит почему не было оповещения в Воронеже...[DOUBLEPOST=1403761099][/DOUBLEPOST]@AlekseiS, или хотя бы примерные координаты тут покажите. Карту можно приблизить/отдалить -> Поставить перекрестие на нужное место -> Под надписью "Готово" нажать в поле и скопировать оттуда ссылку -> Вставить тут.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
Ждем!
 

Vadyai

Остался Почитать
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
65
Реакции
22
Регион
Ульяновск
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
SsangYong Actyon
Ну вот я и стал счастливым обладателем 3008-го. Народ не пинайте сильно, прочитал тему но всю неосилил. Инсталировал сам. На внутреннем блоке буква, зеленая, "W" при включение/заводе авто мигает часто минут 5 потом редко это норма или что-то не так?
Дайте ссылку на нормальный русский мануал плиз. После прочтения 40 страниц в голове каша...
Предлагаю создать тему с мануалом обладателей данного аппарата по инсталлу своими руками с фото на разные марки авто. Могу первым быть.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Предлагаю создать тему с мануалом обладателей данного аппарата по инсталлу своими руками с фото на разные марки авто. Могу первым быть.
Создавайте, но только с учетом того, что Вы мне в личку скинете ссылки на все инсталляции, найденные Вами в этой теме и теме Радар-детектор Conqueror A-868 разнесенная модель.
Хотя я могу ошибаться и на форуме есть тема про установку разнесенных РД. Сегодня не успею поискать. Вам все карты в руки, чтоб не нарушить п. 4 Правил поведения на форуме. То есть если нет такой темы на форме, то создавайте, а дальше решим в какую ветку ее засунуть.
 

Б.Е.А.

Куратор Базы Данных
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
4 039
Реакции
2 509
Регион
vrn
Детектор
DRS-SG177V,+разные
Авто
ситроен
а зачем такая тема? (Просто не вижу смысл т к каждый ставит как ему удобно, и если уж такая тема необходима, то её надо создавать на профильных форумак по маркам авто, или для себя на Драйв2 запись в журнале).
Хотя смысл есть конечно, но надо много вариантов, а то умрет тема!
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
@Б.Е.А., такая тема пригодится, чтоб, например, меньше было вопросов как лучше ставить радарный блок: вертикально или горизонтально? Хотя все это ищется поиском по форуму, если честно. Создание такой темы в принципе не нужно, т.к. на каждом авто одной и той же марки все делается по месту и будут разные инсталляции.
@Vadyai, создавайте, но будьте готовы, что администрация может удалить такую тему или перенести в ветку Автораздел.
 

Vadyai

Остался Почитать
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
65
Реакции
22
Регион
Ульяновск
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
SsangYong Actyon
На счёт W подскажите. Я спрашиваю потому что ездил неделю только с внутренним блоком. Сразу взял подписку и поошил на CN_mod. Вчера сделал инстал внешнего блока. Поехал проверять а он молчит. Ни на одну стационарку не сработал. Я могу конечно представить что их выключили но это верят ли. Вечером приехал подумал что намудил с прошивкой. Прошил на Orig. Сейчас доехал на работу и опять тишина. Сработал только на одну из 4 х и то она одновременно и по базе пошла и К диапазон сработал. Вечером попробую ещё с Оффа обновить но думаю дело не в прошивке. Инстал сделал норм. Правда вот думаю что литолом зря сверху обильно намазал контакты. Может ток проводит он.
 

Вложения

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
а внутреннем блоке буква, зеленая, "W" при включение/заводе авто мигает часто минут 5 потом редко это норма или что-то не так?
На счёт W подскажите.
upload_2014-7-2_9-15-28.png
Чего то не так с установкой, верней с подключением радарного блока. Внутренний блок при соединении с радарным должен постоянно мигать с периодичностью 2-3 секунды.
 

Vadyai

Остался Почитать
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
65
Реакции
22
Регион
Ульяновск
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
SsangYong Actyon
Все, я понял алгоритм работы индикатора W. Когда авто останавливается индикатор мигает часто кажду секунду. Автопоехало - мигает раз в 2-3 секунды. Думаю это правильный алгоритм. Так у меня и работает. Значит дело не связи. Попробую на офф вечером прошиться. Если не поможет возьму завтра ещё один радар, может правда отключили камеры:D И если не поможет отмывка контактов от литола буду пробовать вернуть продавцу.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Вчера сделал инстал внешнего блока. Поехал проверять а он молчит. Ни на одну стационарку не сработал. Я могу конечно представить что их выключили но это верят ли. Вечером приехал подумал что намудил с прошивкой.
Гораздо более вероятно - с настройками на внутреннем блоке.
 

Vadyai

Остался Почитать
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
65
Реакции
22
Регион
Ульяновск
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
SsangYong Actyon
Да я поэтому и спрашивал мануал на русском нормальный, половина ссылок в этой теме уже не рабочие. Но мне внутренний блок говорит что все оповещения включены и чувствительность высокая
 

Conquerorgps.ru

Остался Почитать
Магазин
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
31
Реакции
10
Регион
Москва
Детектор
Conqueror GPS-368, V1 3.893
Авто
Mitsubishi Pajero IV
@Vadyai попробуйте встать возле автоматических дверей и проверьте настройки внутреннего блока. Если внешний блок подключен напрямую к АКБ попробуйте отсоединить на короткое время один из проводов внешнего блока или вынуть предохранитель. Ссылка на
инструкцию
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 284
Реакции
10 076
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Vadyai

Остался Почитать
Регистрация
29.06.2014
Сообщения
65
Реакции
22
Регион
Ульяновск
Детектор
Conqueror XR3008
Авто
SsangYong Actyon
@Vadyai попробуйте встать возле автоматических дверей и проверьте настройки внутреннего блока. Если внешний блок подключен напрямую к АКБ попробуйте отсоединить на короткое время один из проводов внешнего блока или вынуть предохранитель. Ссылка на
инструкцию
это все я сегодня уже делал бесполезно. Сейчас сделал сброс до заводских настроек и вуаля диапазон К не затыкается :D начал пищать на все в том числе и двери и пикать стал примерно каждые 10 секунд. Значит все же что то с настройками было или глюк блока. Всем спасибо за участие, теперь буду перебирать настройки и искать оптимальный вариант.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Реакции
1 351
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Сейчас сделал сброс до заводских настроек и вуаля диапазон К не затыкается :D начал пищать на все в том числе и двери и пикать стал примерно каждые 10 секунд
Эх, этот загадочный Smartmute... :p
 

Статистика форума

Темы
5 235
Сообщения
516 463
Пользователи
29 663
Новый пользователь
Сергей Вячеславович
Верх Низ