Реклама

INTEGO GOLD

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Добрый день при попытки обновить прошивку выдало (Error 7005) при попытке восстановить прошивку (согласно инструкции с офф сайта) зажимаю кнопку (Mode) подключаю к пк устройство находиться на дисплее горит (BOOT) выбираю файл прошивки (Golden(Rev2_41)_NewBoot_TM.bin) опять (Error 7005) как быть??
Тут скорее проц не принимает данные. Нужно начать с простейшего.
1. Поменять провод которым с компом соединяете.
2. Попробовать разные USB порты.
3. Попробовать п.п. 1 и 2 на другом компе.
4. Если устройство на гарантии, отдайте продавцу для отправки в сервис в Москву, местный сервис скорее всего ни чего не сможет сделать.
5. Если устройство не гарантийное, пишите в личку, постараюсь помочь.
 

Игорь499

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
5
Регион
Пензенская область
Детектор
Intego
Авто
2110
Тут скорее проц не принимает данные. Нужно начать с простейшего.
1. Поменять провод которым с компом соединяете.
2. Попробовать разные USB порты.
3. Попробовать п.п. 1 и 2 на другом компе.
4. Если устройство на гарантии, отдайте продавцу для отправки в сервис в Москву, местный сервис скорее всего ни чего не сможет сделать.
5. Если устройство не гарантийное, пишите в личку, постараюсь помочь.
Я тут первый день а как вличку написать ? (пробывал 3 кабеля пробывал менять порты на ноуте с 10-кой программа прошивальщик не запустилась
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Я тут первый день а как вличку написать ? (пробывал 3 кабеля пробывал менять порты на ноуте с 10-кой программа прошивальщик не запустилась
В разных темах, наберите штук 20-25 сообщений, желательно не флуд, тогда откроется личка.
Если кабели пробовали разные, шансов остаётся 50/50.
Либо процу хана, либо программатор всё таки надёжнее софтвозможного способа восстановления прошивки.
Наберёте сообщений чтоб личка открылась, напишите мне, обсудим все возможные варианты.
 

Игорь499

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
5
Регион
Пензенская область
Детектор
Intego
Авто
2110
В разных темах, наберите штук 20-25 сообщений, желательно не флуд, тогда откроется личка.
Если кабели пробовали разные, шансов остаётся 50/50.
Либо процу хана, либо программатор всё таки надёжнее софтвозможного способа восстановления прошивки.
Наберёте сообщений чтоб личка открылась, напишите мне, обсудим все возможные варианты.
понял буду сообщения набирать но он на гарантии попробую в сервис отнести
 
Последнее редактирование модератором:

Игорь499

Зашел Спросить
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
5
Регион
Пензенская область
Детектор
Intego
Авто
2110
п
В разных темах, наберите штук 20-25 сообщений, желательно не флуд, тогда откроется личка.
Если кабели пробовали разные, шансов остаётся 50/50.
Либо процу хана, либо программатор всё таки надёжнее софтвозможного способа восстановления прошивки.
Наберёте сообщений чтоб личка открылась, напишите мне, обсудим все возможные варианты.
поставил виртуал XP тоже самое((((
 

sania98rus

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
14
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
-
Авто
skoda
@Intego_support подскажите пожалуйста где обновление прошивки и баз искать? А то там базы вроде выложили
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster

sania98rus

Зашел Спросить
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
14
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
-
Авто
skoda
@Intego_support Да, проблема во мне) Не туда смотрел) Полоску где указывается модель не заметил(
 

Kyrt101

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Intego gold
Авто
Kia Sportage 3
Добрый вечер, залил базу от 29 октября и пропал звук. Радар все показывает но звуковых оповещений нет. Вчера обновил снова базу, звука по-прежнему нет. Подскажите куда копать?
Динамик что ли сдох?
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Добрый вечер, залил базу от 29 октября и пропал звук. Радар все показывает но звуковых оповещений нет. Вчера обновил снова базу, звука по-прежнему нет. Подскажите куда копать?
Динамик что ли сдох?
Подключите через программку к компу, посмотрите какие цифры написаны для голосового файла. Это что то типа ншмера прошивки из 6 цифр.
Обновление файла именно базы, не затрагивает область хранения голосового файла. Я сталкивался с двумя причинами. От низкого напряжения слетает голосовой файл или дох динамик(от чего не знаю)
 

Kyrt101

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Intego gold
Авто
Kia Sportage 3
Подключите через программку к компу, посмотрите какие цифры написаны для голосового файла. Это что то типа ншмера прошивки из 6 цифр.
Обновление файла именно базы, не затрагивает область хранения голосового файла. Я сталкивался с двумя причинами. От низкого напряжения слетает голосовой файл или дох динамик(от чего не знаю)
Стоит 171222.
За полтора года использования вроде как низкого напряжения не было.
 

Intego Эксперт

Intego
Представитель
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
943
Регион
Москва
Детектор
Intego Platinum
Авто
Renault Duster
Стоит 171222.
За полтора года использования вроде как низкого напряжения не было.
Значит динамик менять. Он размером чуть больше пяти рублёвой монеты. В радиомагазинах по 50 рублей лежат(В Чип и Дип вон дешевле даже. Этот 8 Омный, я обычно такие ставлю. Но люди тащат и 50 Омные, ни чего, работают.). Только у них сопротивление другое и брака сразу в новых много. Обычно покупаю 10 штук и 2 из них сразу не работают. Ещё 2-3 штуки мрут в течении двух-трёх месяцев.
Думаю есть и более качественные, но я как то не заморачивался поиском.[DOUBLEPOST=1574151761][/DOUBLEPOST]Там же есть и подороже
28CR08FB1-M50BD, 300-20 кГц, 1.5 Вт, Динамик | купить в розницу и оптом
 

Kyrt101

Зашел Спросить
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
3
Регион
Санкт-Петербург
Детектор
Intego gold
Авто
Kia Sportage 3
Значит динамик менять. Он размером чуть больше пяти рублёвой монеты. В радиомагазинах по 50 рублей лежат(В Чип и Дип вон дешевле даже. Этот 8 Омный, я обычно такие ставлю. Но люди тащат и 50 Омные, ни чего, работают.). Только у них сопротивление другое и брака сразу в новых много. Обычно покупаю 10 штук и 2 из них сразу не работают. Ещё 2-3 штуки мрут в течении двух-трёх месяцев.
Думаю есть и более качественные, но я как то не заморачивался поиском.[DOUBLEPOST=1574151761][/DOUBLEPOST]Там же есть и подороже
28CR08FB1-M50BD, 300-20 кГц, 1.5 Вт, Динамик | купить в розницу и оптом
Спасибо за ссылки, надо будет найти минутку и сделать
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
А вот можно как-то уменьшить яркость дисплея? Уж больно на "50" ночью по глазам бьет :( Или тут все, новых прошивок все равно не будет, только тонированной пленкой заклеивать?
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
А вот можно как-то уменьшить яркость дисплея? Уж больно на "50" ночью по глазам бьет :( Или тут все, новых прошивок все равно не будет, только тонированной пленкой заклеивать?
Здравствуйте. Там на выбор 4 режима: 100%, 50%, ночь и по сигналу. Если вам бьет по глазам, выберите что-то из двух последних. Прошивок не будет.
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
Спасибо, это-то все понятно, я про ярко горящие индикаторы имел в виду, а не погашенный экран. Жарит яркостью дай боже. Ну ясно - тонированная пленка пригодится...
 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
Не могу переключить диапазоны радаров (обвел красным), программа просто их не устанавливает. Остальные пункты редактируемы. И сбрасывал настройки и из РД загружал, все пункты редактируемы, кроме этих. Откатываться на старые прошивки? Найти старую версию прошивальщика? РД производства октябрь 2018

 

konsvet

Остался Почитать
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
55
Детектор
Whistler Pro 68SE
Авто
MMC Outlander
Все, на другом компе все нормально. Проблемы такой нет.
Правильно ли я понимаю, никаким способом нельзя установить расстояние до точки оповещения GPS? Она всегда будет где-то 700 м?
 

Intego_support

Intego
Представитель
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
52
Регион
Москва
Детектор
INTEGO VX1000SW
Авто
KIA Sportage
Все, на другом компе все нормально. Проблемы такой нет.
Правильно ли я понимаю, никаким способом нельзя установить расстояние до точки оповещения GPS? Она всегда будет где-то 700 м?
Добрый день. Для голдов, действительно, нельзя. Но если у вас Голд С, то там двухточечная база данных, и расстояние оповещения индивидуально для каждой точки.
 

IAN

Зашел Спросить
Заблокирован
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
11
Регион
RU
Детектор
InTeGo Gold
Авто
Toyota Corolla
База данных похудела в очередной раз. Это опять ошибка сотрудника или так и должно быть?
 

Статистика форума

Темы
5 228
Сообщения
515 415
Пользователи
29 606
Новый пользователь
KimIV
Верх Низ