Реклама

Какой Радар-Детектор "антирадар" мне купить?

Михаил

Moderato®
Команда форума
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
4 528
Регион
Москва
Детектор
Valentin One, Conqueror
Авто
BMW X3
Какой радар детектор лучше купить?
Предлагаю в этой теме задавать этот сакраментальный вопрос, если вы не нашли ответа здесь:
Выбор Радар-Детектора (РД): Рекомендации Форума (устарело на 2018 год)
Классификация +20 \ +40 \ +60
Форум рекомендует для превышений не выше +20 (+10 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +40 (+20 для BY и KZ)
Форум рекомендует для превышений не выше +60 (+30 для BY и KZ)


Sochi Pro и Neoline 5900s/6000s (актуально на момент написания сообщений)

При этом просьба указывать следующие ваши условия:
1. Регионы, где вы планируете использовать РД.
2. Соотношение ваших поездок город/трасса в %
3. Уровень вашего превышения ограничения скорости в городе и на трассе в км.
4. Ваш бюджет на покупку РД.
5. Напишите, чем вас не устроили РД из вышеперечисленных рекомендаций форума +20, +40 и +60.

И - главное правило при выборе, основанное на коллективном опыте:
"ВНИМАНИЕ: Не покупайте этот продукт если его работа вам не нравится на данный момент, если вам недостаточен набор функций, который предлагается на данный момент."
 
Последнее редактирование модератором:

Poplavok

Зашел Спросить
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
11
Регион
Республика Крым
Детектор
Trendvision drive-900
Авто
Skoda Fabia Combi 1.9 TDI
Здравствуйте всем, посоветуйте в выборе радар детектора для трассы (Рязань - Крым), в паре с приложением "Стрелка". Возможен вариант без gps?.
PS. Нашел у себя в гараже старый SHO ME 525STR. Интересно как он будет в паре с мобильным приложением?
 
Последнее редактирование:

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
Всем привет. Перестал помогать мне мой старичок Supra DRS-i75VST с новыми радарами: птолемей-см, датчик, скат .




Соответственно вопрос... Что купить до 10000р? Катаюсь по МО и Владимирской обл. Ну и летом в Краснодарский край.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Перестал помогать мне мой старичок Supra DRS-i75VST с новыми радарами: птолемей-см, датчик, скат .
Соответственно вопрос... Что купить
Начните с Программа Strelka (Андроид) Программа Strelka (iPhone, iPad) или Антирадар - speedtrap alert /Android/
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
Если я прально понял, нужно скачать программу Strelka и поменять свою Supru на Neoline х-сор 7500S?
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
И поездить с ней.
Вы не указали свои превышения, но если раньше Супра вам помогала, то может и дальше сможете с ней ездить.
А как быть с СКАТ? Супра ее детектит метров за 50, максимум 100. Я не успел оттормозиться. Езжу по трассе 140-160. Мне по видео понравилось, как СКАТ детектит неолайн .
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Езжу по трассе 140-160.
И вам как-то это удавалось с Супрой.
Мне по видео понравилось, как СКАТ детектит неолайн .
Он это делает хорошо только в Турбо.
Я доехал с 7500s в Турбо по М4 за Воронеж и не разбил его только потому что он чужой.
В X-COP до Липецка и обратно было нормально с Z-фильтром, но надо понимать, что возможны пропуски.
 

AndreS

Остался Почитать
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
40
Регион
Moscow
Детектор
Whistler PRO ST-One! Next
Авто
ceed
А как быть с СКАТ? Супра ее детектит метров за 50, максимум 100. Я не успел оттормозиться. Езжу по трассе 140-160. Мне по видео понравилось, как СКАТ детектит неолайн .
Скаты в разных режимах работают. Один почти за км нормально детектится , а другой может и в метрах 150-200 отметиться еле еле как помеха
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
Я доехал с 7500s в Турбо по М4 за Воронеж и не разбил его только потому что он чужой.
@Nagumich, я так понимаю речь идёт о платных участках и табло скорости установленных на них?! Сам не раз катал с этим РД по этому участку, кроме табло, лишних сработок, из за которых хочется его разбить, не замечено)[DOUBLEPOST=1543002574][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если выбирать среди тих РД, что лучше посоветуете?
1)Neoline х-сор 7500S
2) Street Storm STR-9540SQ
3) Omni RS-500
Ростов-на-Дону, Ростовская область и Краснодар и Краснодарский край.
Город 70%(+20) Трасса 30%(+40)
Из этих трёх однозначно 7500s
 
Последнее редактирование:

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 015
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI

Aleks353

Продвинутый
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
245
Регион
МО
Детектор
Supra DRS-i75VST
Авто
Dodge Grand Caravan
@Nagumich, не поверите. И со 180 останавливался. За несколько лет владения супрой, ни одного штрафа. Арены, крисы, стрелки и все стационары, по трассе Москва-Владимир, детектились без проблем. Один раз попал в Ростовской обл. на сокола. Но там без вариантов. Тупо застрелили). А так, пока не появились эти чудо радары, супра меня полностью устраивала. Так бы и ездил с ней. Но сейчас, после этих штрафов, пора менять .[DOUBLEPOST=1543007182][/DOUBLEPOST]Но вопрос на что??
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
@Nagumich, я так понимаю речь идёт о платных участках и табло скорости установленных на них?!
В Лосево и дальше от Москвы у меня он всё равно на что-то возбуждался.
Я понять 7500s в Турбо не смог.
Да, против Скат-П, особенно в спину, только его можно посоветовать, но как отличить сработку на Скат от помехи - я понять не смог.
 

Atay

Зашел Спросить
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
26
Регион
КЧР
Детектор
TOMAHAWK Navajo S
Авто
HONDA CIVIC
Всем привет!
Помогите определиться с выбором: TOMAHAWK Navajo S или SilverStone F1 Monaco S?
1. ЮФО, СКФО
2. город/трасса 30/70
3. +10/+20
4. 6 т.р-7 т.р.
 

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT
Помогите определиться с выбором: TOMAHAWK Navajo S или SilverStone F1 Monaco S?
3. +10/+20
Берите какой больше нравится.
Хотя зачем в ненаказуемом диапазоне шум в машине устраивать - не понятно.
 

Atay

Зашел Спросить
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
26
Регион
КЧР
Детектор
TOMAHAWK Navajo S
Авто
HONDA CIVIC

Nagumich

Moderator
Команда форума
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
9 941
Регион
Москва
Детектор
Neoline 6000s 45/34
Авто
Captiva 2.4AT

interval

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
4
Регион
NOVGOROD
Детектор
Crunch
Авто
BMW X4 30d
Всем добрый день !

Помогите подобрать РД по следующим вводным:

1. Лениградская область, КАД, ЗСД, Выборгская область (до границы с Финляндией) плюс транзитные населенные пункты, редко МО.
2. Использую РД ТОЛЬКО НА ТРАССЕ !
3. На трассе при наличии раздела езжу 180 (+90), без разделительной +60.
4. Бюджет до 10 т.р.
5. Затрудняюсь с выбором в связи с большим количеством вариантов настроек/оговорок рекомендованных устройств, большинство из которых связано с обеспечением приемлемой работы в городском режиме

Неформальная часть: всегда пользовался простеньким Кранчем с голосовым инфо, потом проапгрейдил его до Кранча, определяющего стрелки. Понимаю, что технологиии измерения скорости стремительно прогрессируют, надо переходить на новый уровень брони. Категорически не хочу использовать смартфон для этих целей, т.к. не нравится заниматься интегрированием информации от двух устройств на высоких скоростях движения и устраивать мажоритарное голосование (я,РД и смартфон).

Обязательно должны быть: голосовое информирование, возможность отключения звуковой сигнализации (никогда ее не использую), поменьше ложных срабатываний.

Буду признателен, если предложите несколько вариантов, по убыванию цены, с упоминанием плюсов и минусов.

P.S. Отдаю себе отчет в том, что в моем бюджете на скорости 180 без штрафа гарантировано не останешься, основная задача - минимизация потерь и не налететь на лишение при встрече с офицером.

Заранее спасибо !
 
Последнее редактирование:

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Обязательно должны быть: голосовое информирование, возможность отключения звуковой сигнализации (никогда ее не использую), поменьше ложных срабатываний.
Поясните, пожалуйста, как сочетаются требования "голосовое информирование" и "возможность отключения звуковой сигнализации (никогда ее не использую)"?
 

interval

Зашел Спросить
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
4
Регион
NOVGOROD
Детектор
Crunch
Авто
BMW X4 30d
Поясните, пожалуйста, как сочетаются требования "голосовое информирование" и "возможность отключения звуковой сигнализации (никогда ее не использую)"?
Под звуковой сигнализацией я имею ввиду различные "бипы" или "Гейгер", как ее здесь называют. В Кранче, например, для этого нажимаешь "Mute", голосовые оповещения остаются, а все пищалки выключаются. По мне так очень удобно.
 

Статистика форума

Темы
5 233
Сообщения
516 136
Пользователи
29 634
Новый пользователь
cr3ma1or
Верх Низ