Реклама

RDupdate - сервис обновлений GPS моделей Conqueror

IID

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
24
Регион
Краснодарский
Детектор
FH(R)-118
Авто
Chevrolet Cruze
Маленькая подсказка, с чего начать - у других приборов с прошивкой версии 1009 переставало работать детектирование радаров в режимах, отличных от максимальной чувствительности.
Рассказываете про полученный результат, по итогам - смотрим, что с этим делать дальше.
Проверка прошла, но такого отстойного результата я не мог представить в страшном сне...
Детектирование остается на максимальном уровне не зависимо от регулировок (пищит на всё), громкость то же практически не регулируется, многие радары внесены на "глаз" работает то на 300 метров до радара, то после. эта V.09 абсолютно не соответствует версии с офф сайта.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
многие радары внесены на "глаз" работает то на 300 метров до радара, то после
Без ссылок на данные камеры из базы http://speedcamonline.ru/map/strelki/ это просто слова. В КК есть куратор базы @Steely и он там следит за порядком.
Детектирование остается на максимальном уровне не зависимо от регулировок (пищит на всё)
Тему Типичные вопросы и ошибки при выборе первого радар-детектора (FAQ) читали?
эта V.09 абсолютно не соответствует версии с офф сайта.
Ну, про официальную базу почитать можно тут и сделать соответствующие выводы для себя...
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
эта V.09 абсолютно не соответствует версии с офф сайта.
Тем не менее, это именно то, что по Вашей просьбе было загружено с офф.сайта.
Прокрутите страницу к началу, в шапке темы разверните спойлер, прочтите еще раз, хотя бы начало.
Вам предоставлена возможность проверить это на своём опыте, раз чужой неубедителен.
 

IID

Зашел Спросить
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
24
Регион
Краснодарский
Детектор
FH(R)-118
Авто
Chevrolet Cruze
Без ссылок на данные камеры из базы http://speedcamonline.ru/map/strelki/ это просто слова. В КК есть куратор базы @Steely и он там следит за порядком.
Может я читать не умею, но Белоруссии я там не нашел. А вот в радаре тетка пи-ликает, и всё мимо, метров на 300.
 

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

tsay

Зашел Спросить
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
3
Регион
казахстан
Детектор
concueror
Авто
toyota
@tsay, слишком мало информации, чтобы что-то сказать в ответ. Покажите, пожалуйста, результат работы диагностики: https://www.rd-forum.ru/threads/programma-dlja-opredelenija-modeli-diagnostiki-i-reanimacii.4695/
Версию базы выдает 5171
версия прошивки 1004GM360RYRUUSR
реагирует на камеры, но не на все, такой же РД не знаю где прошивали, видит все камеры
 
Последнее редактирование:

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
320
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Можно вернуть в базы функцию "Напоминание о необходимости отдыха в ходе длительных поездок" или сделать ее с возможностью добовления или нет. Во всяком случаи она звучит редко, но я обращаю внимание на то что надо остановиться и отдохнуть, думаю это большой плюс в безаварийности на дороге. Конечно не каждый прислушается, но это сугубо личное дело каждого, главное напомнить об этом.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Самурай, просто взять и вернуть - однозначно, нет. Её не "просто так" оттуда убирали.
Возможность "использовать или нет" - теоретически возможно, когда появится время на практическую реализацию - пока непонятно.
 

Самурай

Продвинутый
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
320
Регион
Саратов
Детектор
Conqueror 899+
Авто
Нива
Вот покатался я с базой RUS m одно скажу, мужики, вот смысла нет в оповещении о радаре или посте ДПС, потому, что радар уже давно как сам предупреждает о приближении к камере, а во вторых камеры и пост уже визуально видно и тут бац: "Впереди стационарный пост ДПС", который я уже отчетливо вижу. Или делать точку оповещения дальше реальной видимости или х.з.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Самурай, всё очень просто... Вот надоело это всё регулярно объяснять тем, кто не хочет понять разницу между GPS-оповещалкой (либо навигатором, использующим список спидкамов) и радар-детектором...
И отвечать на вопросы типа "вот в Rus есть камера, а почему РД мне про нее не сказал?"
Хочется кому-то традиционно убедиться во всём на собственном опыте - "You are welcome".
 

Гена

Зашел Спросить
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19
Детектор
Conqueror3008 (узкий приемник)
Авто
AR 159
Возможен ли перенос расширенной подписки с одного устройства на другое, в рамках одного аккаунта?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@Гена, адрес почты на главной странице сайта видите?
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
@VVJ, именно с этой моделью пока могут быть нюансы. Подробнее ситуацию в личку опишите, плиз...
 

Дмитрий Анатольевич

Зашел Спросить
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
1
Регион
Владимирская область
Детектор
intego vx-600r
Авто
Hyundai Accent
Добрый вечер. Не могу понять как обновить бд на моем устройстве intego vx-660r. Установил драйвер. после того как начинаю делать появляется то что я приложил картинкой. Через несколько секунд появляется сообщение невозможно загрузить приложение, в приложении отсутствуют необходимые файлы обратитесь за помощью к поставщику приложения. Что делать?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe

skvair

Зашел Спросить
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
26
Детектор
Conqueror 3008
Авто
VW Tuareg
Довольно давно не обновлял свой 3008
Сегодня зашел , стал обновлять (в личном кабинете он пропал)
Но после обновления появился со всеми настройками, какие были раньше (по расширенной подписке) , хотел продлить подписку , но не дает, говорит ждите сутки , ладно я понял бы радар новый и не разу не обновлялся , но тут уж давно известный ж-)
Второй вопрос , раньше обновление проходило минут за 15-20 , сейчас больше часа , интересно почему так стало (Около часа занимает заливка голосовых обновлений) ? rdupdate.jpg
 
Последнее редактирование:

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
в личном кабинете он пропал
Прошло свыше 6 месяцев с момента последнего обновления...
говорит ждите сутки , ладно я понял бы радар новый и не разу не обновлялся , но тут уж давно известный ж-)
Ок, период ожидания, отводимый на проверку работы, для "известных" РД сейчас должен исчезнуть, проверяйте.
Второй вопрос , раньше обновление проходило минут за 15-20 , сейчас больше часа , интересно почему так стало (Около часа занимает заливка голосовых обновлений)
Вот в этом месте уточните, что имеется в виду - или загрузка данных с сервиса (происходит до начала обновления базы) или (после обновления базы) их запись с компьютера в прибор...
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 358
Пользователи
29 649
Новый пользователь
Пойнтер
Верх Низ