Реклама

SHO-ME G-800 DataBase explorer

vovan11

Moderator
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
5 807
Регион
KZ (10)
Детектор
G900,899+,Monaco
Авто
AUDI A6 Quattro
Вот Вам и мда... Вы я смотрю мастер передергивать слова. Ну да бог Вам судья. Причем тут моя ж..а то? Я сказал что Вы языки в ж..у засунули. Не ну если вам нравиться считать , что Вы в мою это сделали языками-то ладно. Успехов Вам:). Если видели, что я где то ошибаюсь, могли бы и ткнуть носом. Или просто сказать, что все разжевано. Я не вижу, где кто разжевал? И не вижу, чтоб кто то про проблемы с 1.07 писАл. Да по барабану. Не хотите разбираться и не надо. 106 работает нормально. Мне этого хватит. Привет. Я в эту тему больше не ходок. Умник мля :) Нашел молодого...
 

андрей1978

Продвинутый
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
335
Регион
МИНСК
Детектор
G-900 STR ,G-800STR,supra IG67
Авто
renault
девочки мальчики не ругайтесь пожалуйста я например прочитал всю ветку раз 10 и у меня с 1.7 ни чего не вышло с 1.6 все работает . пользуюсь навителом коды меняю не по шаблону а вручную и все пашет . с1.7 что я только не перепробовал я даже правил коды камер прямо в текстовике а с 1.7 конвертировал в бин и заливал и ни чего . данные беру с мапкама .
 

P@tr!0t

Зашел Спросить
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
19
Детектор
Inspector Alpha
Авто
bmw e60
Народ... по РБ будут какие-нибудь изменения? Появятся ли базы радаров ? Гродно-Минск ни одной камеры не определяет...
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Народ... по РБ будут какие-нибудь изменения? Появятся ли базы радаров ? Гродно-Минск ни одной камеры не определяет...
Вы про версию 1.07 ? если да,то идет очень плотный диалог с людьми у которых есть проблемы, ищем решения...
Или вы про другое ?[DOUBLEPOST=1381258365,1381257703][/DOUBLEPOST]Еще всем хотел написать о своем косяке, я к сожалению, не сохраняю предыдущие версии программы, а делаю изменения и пускаю новый релиз, возможно внося в него ошибки.
Прошу не пинать сильно, но и других забот хватает, но эту ошибку я признаю, есть обрывки от версии 1.04 т.к. пишу то на работе то дома.
Но исходников на каждую версию у меня нет, есть только последние на 1.07 в полном объеме.
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Выражаю благодарность пользователю с ником vovan11, который не только обнаружил ошибку (скорее это не а ошибка, а свойство нашего РД), но и нашел причину еЁ возникновения.
кратко: если отсортировать (сортировка появилась в 1.07) набор данных не по широте и убыванию и залить его РД , то он не видит камеры.
я так понимаю, ПО радара устроено таким образом что он с начало смотрит на широту и если она меньше текущей остальные записи он не просматривает, в принципе логично зачем каждый раз пересматривать весь список.
поправлю в ближайшее время.[DOUBLEPOST=1381322652,1381313354][/DOUBLEPOST]// VERSION = 1.08
// 09.10.2013 - Исправлена ошибка связанная с особеностью нашего РД
// переваривать базу отсортированную особым образом
// (спасибо пользователю с ником - vovan11)
Качать в шапке ...
 
Последнее редактирование:

gen@doc

Остался Почитать
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
69
Регион
62
Детектор
SilverStone F1 Z77 Pro N
Авто
Volkswagen Polo
Привет всем! Сделал все как в шапке темы.Только почему то,там где 7. Файл – Сохранить файл БД камер (если требуется сохранить файл, тип файла *din),у меня тип файла почему то *bin.(Нажимаю сохранить-не сохраняет,так на этом и оставил,без сохранения).Да и все это у меня получилось от 30.04.13. и установил все это в сильвер F1Z77Pro(с N),а не в Шомик.Ничего я не напортачил А...парни?
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Поправил ошибку в шапке, должно быть *.bin
 

FireWolf

Зашел Спросить
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
11
Регион
Краснодарский край
Детектор
Shome G800 STR (20130611, N)
Авто
VW Jetta
... я к сожалению, не сохраняю предыдущие версии программы, а делаю изменения и пускаю новый релиз, возможно внося в него ошибки.
Можно использовать самую примитивную хранилку версий в виде упаковывания в rar архив с датой :)
Ну а если пойти дальше взять настроить репозиторий git локально (или на github приватный реп создать).
 

alexvk

Продвинутый
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
110
Детектор
SHO-ME G-800S
Авто
Ford Kuga 2,5AT 4AWD

Igorch

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
12
Регион
Саратов
Детектор
Sho-Me G800 STR (N)
Авто
Nissan X-trail
Хотел выразить благодарность создателю конвертера. Благодаря нему таперь все 5 камер в нашей деревне кажет :), а то тишина да тишина.
Но возникла сложность. Несколько страниц выше такая трабла была у одного из пользователей. Камеры (Стационарные, мобильные) имеющие два направления радар отрабатывает только в одну сторону. Обратно - тишина. Пробовал июльскую и августовскую прошивку-одинаково. Импорт делал из mapcam.info, в DataBase explorer направления видны и показываются. А вот на радаре - видит только одно направление-то что указано в последней цифре записи в текстовом файле.
С однонаправленными ни по каким направлениям претензий вообще нет.
Вопрос всем - у кого-то были траблы такие? Ну и если я не один такой - то вопрос разработчику-сложно ли добавить в DataBase explorer конвертор-добавлять новую запись для каждой из двунаправленных камер с обратным курсом.
 

Igorch

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
12
Регион
Саратов
Детектор
Sho-Me G800 STR (N)
Авто
Nissan X-trail
Там именно из этих соображений все камеры уже "однонаправленные"...
Так ли уж все?o_O
Вот, пожалуйста. Попробовать можно, конечно загрузить,только скорей всего- теже яйца, только сбоку.
А если есть одна, есть и другие. В мобильных засадах тоже двунаправленных навалом, и на спидкаме в том числе.
Придется наверное конвертер пилить своими силами.
Буфер обмена-1.jpg
 

Igorch

Зашел Спросить
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
12
Регион
Саратов
Детектор
Sho-Me G800 STR (N)
Авто
Nissan X-trail
А ничего, что она красным крестиком перечеркнута? :)
Конечно ничего. Двунаправленность то от этого не изменилась.Тем более что камеры были демонтированы на техобслуживание и воодружены обратно больше месяца назад. Спидкамонлайн просто об этом не знает, а mapcam.info это известно :). Мэпкам сейчас подчищен вполне хорошо , по крайней мере мой город (в том числе и с моей помощью) Да из mapcamdroid я давным давно уже катаюсь-претензий нет.
Но суть вопроса то от этого не изменилась.
 

Passerby

Прохожий
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
12 281
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Всё, вопросов более нет...
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
Ну и если я не один такой - то вопрос разработчику-сложно ли добавить в DataBase explorer конвертор-добавлять новую запись для каждой из двунаправленных камер с обратным курсом.
Сделаю...
 

xDriver

Опытный
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
421
Регион
Москва
Детектор
Inspector Marlin
Авто
Hyundai ix35
я сделал, но тут подумалось, как РД будет отрабатывать две камеры с одинаковыми координатами...
Вам в личку дам ссылку, там только экзешник, замените старый (сохраните) и попробуйте.
 

Мих@63

Опытный
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
636
Регион
Самарская обл.
Детектор
Sho-Me G-800 STR N
Авто
Chevrolet Cruze
... как РД будет отрабатывать две камеры с одинаковыми координатами ...
Так вроде нормально должен отрабатывать, только скорее всего будет двойное предупреждение о камере.
 

Статистика форума

Темы
5 234
Сообщения
516 368
Пользователи
29 651
Новый пользователь
Даурен
Верх Низ