Реклама

Valentine One (V1) - первое знакомство и рекомендации по использованию

UncleSasha

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
92
Детектор
v1 3.893
Авто
a6
Ну это как посмотреть. К примеру, многие жалуются на "шумность" Валика в городе. А теоретически, если выставить "E" и "F" да еще и кататься с большой "L", то "оглохнуть" от тишины можно будет. Так что, правильно ребята пытаются докопаться до нюансов.
У нас в Казани, к примеру, с давним опытом ****** использования КРИСов (и в лоб и в зад, и под углом и т.д.) мне комфортно получается ездить только с "E", "G" и с маленькой "L".
А мне шумно ездить в мск с такой настройкой, потому и начал
что то искать.А алгоритм работы не хочет совпадать с тем
что я себе представил :D
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Проехался сегодня в L большом при включенном 7,E,G . Скажу честно - радары не попались , но большинство(90% ) помех отсеялось. За 65 км крякнул всего 2 раза , крякал с 4 .
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Всё встало на свои места.
В л малая комбинация опций 7,(b,c,d),Е и G дают приглушение по времени, без Е не работает. (пока не понял смысл F, но это дело времени.)
В Л большая с той-же комбинацией опций приглушение работает по силе сигнала.(отсутствие какой-либо индикации до 4 и 6-и делений соответственно.)
 

UncleSasha

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
92
Детектор
v1 3.893
Авто
a6
В л малая комбинация опций 7,(b,c,d),Е и G дают приглушение по времени, без Е не работает. (пока не понял смысл F, но это дело времени.)

sti 28, видимо так только у тебя или только у меня иначе:) !
тут видно как работает только задержка по временни без Е и F
в конце автолюбители мне не дали доснять видео до конца,
но сравнить с твоим можно.
http://video.yandex.ru/users/unclsasha/view/4/
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
UncleSasha, если хочешь, чтоб работала задержка по силе, переходи в Л большое. В л малое при критическом уровне опасности приглушение сбрасывается.(Всё моё IMHO пока на уровне более-менее понятных предположений)
 

UncleSasha

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
92
Детектор
v1 3.893
Авто
a6
Ок , я буду тестить.
Ты со мной согласен чтов L мал.
без E и F ( только задержка по временни)
у нас РД работают по разному?
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
UncleSasha, У меня в л малая при 7 в низ без Е и F приглушение не работает совсем. При вкл. Е или F приглушение по времени включается. При переходе в Л большое и при вкл. Е или F приглушение работает по силе. Я не знаю как ещё написать.
Вот наверное так. В л малая приглушение по силе(от четырёх делений) не работает! Работает оно в Л большое.
Левин ты дебил?! Нет не так. Ты дебил Левин!! (Интерны. Быков.)
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
sti 28, Выключи 7 , тоесть вверх , и приглушение по времени в l маленькое будет работать:)

Короче по Москве и области мне понравилось ездить в L большое :D Включено 7, Е, G . Сработка идёт с 4 , но не отпускаетиндикацию до 2 деления.По дороге попался крысёныш , и , вроде , сидели в засаде с Искрой. Отработал на ура, запасу за глаза.
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
paschket, так вроде 7 как раз и активирует приглушение по времени?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Сегодня я её не пробовал , но когда у меня были все стрелки вверх приглушение срабатывало, просто как то ехал на ходу ти меня Туарег доставал , а я переключил на l маленькую, но тогда толком и не понял что произошло:D
Потом ещё с настройками поиграюсь , но тогда приглушение шло.
 

UncleSasha

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
92
Детектор
v1 3.893
Авто
a6
UncleSasha, У меня в л малая при 7 в низ без Е и F приглушение не работает совсем. При вкл. Е или F приглушение по времени включается. При переходе в Л большое и при вкл. Е или F приглушение работает по силе. Я не знаю как ещё написать.
Вот наверное так. В л малая приглушение по силе(от четырёх делений) не работает! Работает оно в Л большое.
На хуй тебе l и L,
ты Х и лазер отключил и ездил в A ?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
UncleSasha, Л большая и малая работают только по К диапазону.Я Х тоже давненько отключил , "Соколов" вроде нету:)
 

UncleSasha

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
92
Детектор
v1 3.893
Авто
a6
Паша ,
Мне Е не нужно, помех в А нет совсем, в точности как у стингера, тока круче.
я пытаюсь понять какой РД работает криво и самое главное почему
Да и видео есть только
sti 28 и моё, сделай на своем рд.
Х меня беспокоит только в одном месте
https://www.rd-forum.ru/60332-post45.html
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
А тебя эта кукушка не достала?:D , У меня ещё около пирамиды и в Пионерском на Х были сработки. По видео у меня срабатывает как и у sti 28. Тебя какая часть настроек то беспокоит?
 

UncleSasha

Остался Почитать
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
92
Детектор
v1 3.893
Авто
a6
Если у тебя так же , тогда вопросов пока нет :)
 

Guest

Специалист
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
7 319
Пробовал отключать 7. Не работает. Паша, ты был прав в своих наблюдениях. В л маленькой работает только приглушение по времени, а в Л большое по силе сигнала. Но есть ещё тревожный режим, который отключает приглушение по особому(известному Майку Валентайну) алгоритму.
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
sti 28, Тоесть если все стрелки вверх , то в l маленькая приглушение отсутствует?
 

paschket

Специалист
Команда форума
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
11 293
Регион
Около Москвы
Детектор
V1
Авто
X-Trail
Как выеду попробую свой "покрутить". Надо всё таки методом общих усилий в полевых условиях сварганить инструкцию к настройкам , а то перевод как то не точный получился , или просто к этой прошивке не актуален.
 

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 161
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
Ребят, что-то я не пойму ваших исканий. Опция 7 включает в целом приглушение. bcd настраивают время (чётко по секундам от начала сработки независимо от силы), E и F прибавляют к этому уход в громкий режим по силе. L маленькое и L большое отличаются только тем, что маленькое оставляет все визуальные сигналы и звук приглушения уводит на вторую регулировку, а большое глушит и визуальные и звуковые сигналы полностью до тех пор пока они в режиме приглушения. Комбинация E и F для меня загадочная, так и не понял её принципа.
 

Статистика форума

Темы
5 239
Сообщения
517 050
Пользователи
29 707
Новый пользователь
IVI
Верх Низ