X-COP 7500s с EXD + фильтр Z сигнатур

Розыгрыш!

X-COP

Neoline
Представитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
1 103
Реакции
1 043
Регион
Москва
Детектор
Escort 9500 xi=> X-COP 7500s
Авто
Toyota
Проблемы с GPS модулем обсуждаются в отдельной теме: Проблемы 7500s GPS, кто виноват и что делать

Первый в этой линейке – NEOLINEX-COP 7500s радар-детектор в классическом понимании этого слова.
upload_2017-6-19_17-57-5.png
Отзывы Neoline 7500s
Сбоник прошивок от JeWell
1. Добавлена настройка «Язык» («TIL»), которая позволяет переключить меню устройства, а также голосовые оповещения с русского на узбекский язык и обратно. Данная настройка находится между настройками «Дальность GPS» и «Часовой пояс».
2. Добавлено 2 новых голосовых пакета на русском языке - Мария и Пётр. Переключение между ними осуществляется посредством настройки «Голос»
3. Внедрена поддержка дополнительных свойств GPS-точек - контроль запрета стоянки и контроль соблюдения требований дорожной разметки.
4. Добавлено голосовое оповещение о приближении к камерам фотофиксации Autocon, Lochin Ko'z и Hikvision (Узбекистан).
1. Добавлено текстовое оповещение о приближении к камерам фотофиксации Autocon, Lochin Ko'z и Hikvision (Узбекистан).
1. Добавлена возможность отключения оповещений об участках контроля средней скорости (пункт меню «Средняя скорость»),
2. Убрано звуковое оповещение при движении к камерам, не осуществляющим фиксацию нарушений скоростного режима.
1. Добавлена возможность отключения оповещений о камерах контроля проезда перекрёстков и ЖД переездов (пункт меню «Перекресток»),
Обращаем Ваше внимание, что современные комплексы фотофиксации могут быть настроены не только на фиксацию проезда на красный свет или заезд за стоп-линию, но и на иные нарушения ПДД (нарушение требований знаков, разметки, использование световых приборов, нарушение скоростного режима и др.). Данную функцию можно отключать только в том случае, если Вы строго соблюдаете все ПДД на перекрестках.
1. Полностью переработано меню устройства. Наименование всех функций помещается в одну строку на дисплее.
2. Реализовано более удобное переключение параметров в функциях меню. Параметры не озвучиваются голосом.
3. Секторы обработки средней скорости увеличены до 65 км.
4. Улучшен алгоритм работы с многосекционными участками контроля средней скорости.
5. Изменен алгоритм обработки точек контроля остановки (например, камеры Стрит Фалькон). При движении со скоростью более 20 км/ч данные точки не будут оповещаться.
6. Автоприглушение - изменено снижение уровня громкости на 30%.
7. Заменены все голосовые файлы меню и оповещений по GPS.
8. Режимы чувствительности (Город, Трасса, Турбо, Х-СОР) убраны из меню и меняются только кнопкой «MODE».
9. Голосовое оповещение об изменении подсветки дисплея заменено на звуковое.
10. При выборе Темной подсветки в правом нижнем углу экрана будет отображаться мелким шрифтом надпись «х-сор» для того, чтобы пользователь понимал, что устройство находится в рабочем состоянии.
11. Функция «Приоритет GPS» изменена на «Приоритет». На выбор доступны параметры «RD» или «GPS».
12. «Ложная Зона» переименована в «Зона Тишины».
13. При въезде в Зону Тишины на экране отобразится надпись «Зона Тишины» и соответствующая иконка.
14. При въезде в Опасную Зону на экране отобразится надпись «Опасная Зона» и соответствующая иконка.
15. Укорочено голосовое оповещение о разрешенной скорости на участке контроля.
16. Изменены параметры функций по умолчанию:
Режим Х-СОР -> режим Трасса
Автотурбо ВЫКЛ -> 140 км/ч
RD без звука до 60 км/ч -> ВЫКЛ
Радиус Опасной Зоны 600м -> 300м
Не найдено описание
Не найдено описание
Внимание! Для SW17 - ещё раз изменен формат базы!
1. Добавили значения для допустимого превышения в меню - теперь поддерживаются отрицательные значения (-10, -8, -6, -4, -2 км/ч). Будет полезно в регионах, где допустимое превышение по КоАП отсутствует.
2. Добавили поддержку мобильных засад и возможность их отключения через меню. По этой причине базы теперь к этой прошивке отдельные(База присутствует в архиве с прошивкой).
3. Добавили поддержку длинных участков КСС.
4. Исправили работу функции "К в городе Выкл" - теперь она корректно работает и при ручном, и при автоматическом переходе устройства в режим "Турбо" из остальных режимов.
5. Исправили работу функции "Автоприглушение" после проезда GPS-точки при наличии сигнала в радиодиапазоне.
6. Заменили при первом включении слово "Радаров" на "Загрузка" и убрали слово "Завершены" по окончании загрузки.
Не найдено описание
1. Баг громкости - на уровне 1-4 громкость была одинакова. Исправлено
2. Еще больше снижена громкость при Автоприглушении
3. Уменьшили кол-во ложных срабатываний в К диапазоне в Z-фильтре
В свободный доступ не выкладывалась Прошивка SW12
1. Если при включении зажать кнопку DIM показывает текущую версию прошивка, после этого при включении в нормальном режиме был сброс на заводские настройки. @Chris кажется ты просил.
2. Убраны блокировки при не подключенном GPS (начиная с SW11)
3. Убраны баги в детекте после изменений над Бинар в Z-фильтре SW11
или другой список изменений:
1. Исправили пункт 4 из списка изменений SW11 - многосекционная КСС теперь озвучивается согласно следующей логике: Старт, промежуточный Старт, промежуточный Старт, финиш.
2. Теперь, если зажать среднюю кнопку и включить прибор, он покажет версию прошивки без сброса настроек.
3. Уменьшено количество ложняков (но они всё же есть).
1. Сделали функцию "К-узкий ДО" аналогично Эскорту (отсекается чуть-чуть снизу и часть верхнего диапазона от стандартного К). У меня проверить можно было только на 1 активном муляже, но эта функция не сработала, хотя по заявлениям компании работать должна. Кто желает - потестируйте, ваш отзыв я им передам.
2. Сделали функцию "Сигнал по проезду". Но звук слабоват, его почти не слышно. Отправил замечание, чтобы устранили сей момент.
3. Повторное оповещение "в спину" подвинули ближе к радару (90 м => 50 м).
4. Стало хуже с многосекционными КСС. Озвучиваются как старты, так и финиши (промежуточные, в смысле).
5. Поправили сброс настройки яркости экрана, если войти в меню и ничего не трогать.
6. Убрана экспериментальная функция - при потере GPS не озвучивать К-диапазон.
7. Пофиксили детект Стрелки по GPS (вроде, если уже был детект радарной частью, то слова не озвучивались).
8. Мелкие исправления.
9. Самое главное - детект ручных импульсных радаров (Бинар/Искра/Визир) при включенном фильтре.
Это обернулось более шумной работой прошивки и менее понятным гейгером, порой стал более рваным, бывают случаи уменьшения силы сигнала/полной его потери метров за 50 до радара.
Внимание! Для SW10 и далее - изменен формат базы!
Новое:
1. Отображение версии GPS-базы при включении устройства. Базу брать отдельную (сделанную специально для 7500s SW10 либо от любого гибрида с сайта). И Updater тоже будет новый - 1.1.3
2. При нескольких участках КСС подряд отсутствует оповещение о промежуточных финишах/стартах.
@S.R. твоя инициатива. Тестовый полигон успешен. Прошу дать фидбек из реальной жизни.
3. При потере GPS-сигнала отсутствует звуковое и голосовое оповещение от радарной части устройства. Полезно в подземных паркингах и туннелях, где есть автоматические двери.
4. Новый алгоритм меню - название функции (озвучивается голосом), а выбор параметров просто перелистывается без голосового оповещения.
5. Убрана фраза "Контроль скорости" для среднего уровня К3 радарной частью.
Так же убрана озвучка Лазера.
6. Подправлена работа с векторами въезда. Приведет к более точно оповещению о камерах в крупных городах.
7. Улучшена работа в KA 34.7. Актуально для путешествующих в Латвию. Тест против Сталкер ОК. Но ставим с свежую базу GPS.
Исправления:
1. Исправили сброс настроек при отключении питания (в частности, дистанции 800/900 метров, диапазон К в "Городе")
2. Изменена дистанция для повторного оповещения камеры "в спину", теперь это происходит до проезда камеры, а не прямо под ней.
3. Исправили автоприглушение - теперь оно работает независимо для РД и GPS-части устройства.
4. Добавлена озвучка некоторых пунктов меню, перезаписаны некоторые звуки.
5. Исправлены другие мелкие недочёты, имевшие место в SW9.
Народ на 07 прошивке наблюдал ситуации "зависания" прибора (вероятно, в местах большой концентрации точек БД, т.к. на альтернативной базе без муляжей всё было ОК), в 09 прошивке этот баг поправили и внесли несколько новых функций, дополнений и исправлений. В частности:
1. Отключение нескольких типов радаров в меню (касательно базы GPS в приборе)
2. "Видеоконтроль Автодория" заменен на "Средняя скорость" (ибо средняя нынче измеряется не только с помощью АД)
3. Изменен шаг настроек ненаказуемого превышения (5 км/ч => 2 км/ч)
4. Более приятный звук превышения скорости (хотя может кому-то старый нравится, тут всё субъективно)
5. При проезде радара в спину - повторное оповещение В спину по факту проезда прибора контроля
6. Переработан режим настроек оповещения - Вместо "Режима тишины" и "Оповещения при" теперь - "РД без звука до" и "GPS без звука до"
7. Что-то поправили по автоприглушению
8. Автовключение режима "Турбо" по скорости (работает в "Городе" и "Трассе", не работает в "X-COP" и "Турбо") - соответственно ставите 60 км/ч, например - при скорости выше 60 км/ч будет включаться Турбо.
9. Отдельное включение/выключение К-диапазона для режима "Город" (кому-то покажется удобным, например, в Москве)
10 Чувствительность на Стрелку одинаковая для всех режимах (ранее "Город" был откалиброван под Стрелки-М)
11. Плавное затихание о радаре после проезда (гейгер)
12. Убрано оповещение о лазере для более быстрого реагирования
Думаем, все уже видели этот корпус на модели X-COP 7500 за изменением некоторых деталей… В остальные корпуса нашей текущей линейки не поместилось основное – новый радарный модуль EXD. Он ранее не использовался в наших моделях и отличается увеличенной чувствительностью в К-диапазоне.
Если вспомнить, то давно не выходило моделей с акцентом именно на работу радарной части: появлялись сигнатурники, новые корпуса, функции bluetooth и другие косвенно относящиеся к радар-детектору фишки... А тем временем помех стало больше, а полицейские радары тише.
Мы не стали экономить на радарной части и даже наоборот, приложили силы в этом направлении.
Раскопал тушку, отряхнул с неё полкило пыли, перезалил для уверенности 17-ю версию...
И чего же там не так именно с громкостью-то? :lol:
Вариант с моей иконкой турборежима
Докладываю. Проблема точно в GPS-антенне. Поставил вот такую, прилепил на воздуховод у правой стойки.
РД ловить помехи перестал. Субъективно стал быстрее цеплять GPS и реже/позже его терять под мостами и в тоннелях.
Заводская, она же официальная (SW07) Скачать

Disclamer
Скачивая не официальные прошивки, вы подтверждаете
свое согласие на участие в публичном тесте.

Тестовые прошивки могут:
- отличаться характеристиками от технической документации к товару
- приводить к сбоям в привычной работе изделия
- не учитывать определенные предложения пользователей

Со своей стороны мы оказываем дополнительную поддержку тем пользователям,
которые помогают развитию проекта.

SW09 от 31.08.2017 Скачать Changelog
============================================================================
Внимание! Для SW10 и далее - изменен формат базы!
Для этих версий прошивки - свежие базы брать здесь, либо:
Для 7500s с прошивкой SW10 на оф.сайте есть подходящая база - от Про-устройства R750.

SW10 от 08.11.2017 Скачать Changelog

SW12 - архив и Changelog

SW13 - описание и линк.

SW14 - описание и линк.

Внимание! Для SW17 - ещё раз изменен формат базы!
SW17 - описание и линк

от @zalet4ik, SW7

от @vozimvse, в спину, Турбо, SW7


от @Knock1989, в лицо, Город, SW7

от @Knock1989, в спину, Турбо, SW7

от @zalet4ik, тренога, SW7

от @PAPA, в лицо, SW7

от @PAPA, в спину, SW7

от @PAPA, SW9

от @Knock1989, SW9


от @alexsoll, SW7

от @alexsoll, SW7

от @zalet4ik, SW7 (обобщение результатов)

от @zalet4ik, в спину, SW7

от @zalet4ik, SW7

от @S.R., Трасса, тренога в спину, SW7

от @S.R., Турбо, тренога в спину, SW7

от @S.R., Турбо, тренога в лицо, хитрая установка, SW7

от @S.R., Турбо, тренога в спину, хитрая установка, SW7

от @PAPA, в лицо, Турбо, SW7

от @PAPA, в спину, Турбо, SW7

от @Knock1989, Турбо, SW7

от @Knock1989, в спину, Турбо, SW9

от @Knock1989, Трасса, SW9

от @Green_label, Турбо, SW7

от @Green_label, Трасса, SW7

от @PAPA, в спину, Турбо, SW7

от @Knock1989, в лицо, Город, SW7

от @zalet4ik, в спину, SW7

от @zalet4ik, SW7

от @zalet4ik, в спину, SW7

от @zalet4ik, Турбо, SW9

от @Knock1989, в лицо, Турбо, SW9

от @Knock1989, в лицо, Турбо, SW9

от @PAPA, Турбо, SW9

От @evalar, в лицо, SW10

От @evalar, в спину, SW10

от @alexsoll, SW7

Трасса, SW7

Трасса, SW9

от @Radar828, Трасса, SW7

от @vps1985, Турбо

от @Radar828, Трасса, SW10

Робот, Кордон, Стрелка. Турбо, SW7


Крис, Кордон, Стрелка. SW7

Другие продукты Neoline, Кречет-С

Escort 9500ix, Арена в спину в боксе


Escort 9500ix, Мобильный Кордон-М2 в спину


Escort 9500, TV-700, Omni RS-500, Полискан, от @alexsoll



Escort 9500, TV-700, Omni RS-500, Mesta 2200, от @alexsoll


Escort 9500, TV-700, OmniRS-500, Робот в спину, от @alexsoll


Escort 9500, TV-700, OmniRS-500, Робот в лицо, от @alexsoll


V1, Кордоны на треноге, от @Dr.Sanchez

Есть некоторые особенности в реализации нами Z-signature(хотелось бы все-таки называть это по-русски «фильтр») и направлены они на уменьшение помех не в ущерб детектирования:
Блокирует сигналы ДМЗ автомобилей(Hyundai BSD, KIA BSD, VW Side Assist, Caddilac, Mazda BSM, Fudi Side assist и тд.)

Снижает количество помех от датчиков раздвижных дверей, но не блокирует их полностью.

Не блокирует сигналы реальных радаров, в том числе арены.

Z-signature функция включается/отключается в меню отдельно от режимов. В режиме Турбо не активна!

Не определяет тип радара по сигналу. Только К-диапазон, только старая школа.

Посмотреть версию прошивки – включить прибор с нажатой средней кнопкой. Внимание! Все настройки при этом сбросятся на заводские.

Версия базы показывается при каждом включении устройства, если у Вас версия прошивки SW10 или новее. На версиях SW9 и ранее показ версии базы не предусмотрен.

Вам понадобится GPSRDUpdaterверсии 1.1.1 для обновления прошивки и версии 1.1.3 для обновления базы радаров. Скачиваете прошивку, разархивируете, раскладываете содержимое соответствующих папок в пункты Апдейтера. Необходимое ПО можно найти в первом посте темы Полные и альтернативные базы для радар-детекторов и гибридных устройств Neoline.

Актуальные файлы обновления БД лежат на официальном сайте на странице продукта, а также в теме Полные и альтернативные базы для радар-детекторов и гибридных устройств Neoline.

Если у Вас прошивка SW9 и ранее, то обновиться можно либо с сайта (полные базы), либо с темы Полные и альтернативные базы для радар-детекторов и гибридных устройств Neoline., скачивать необходимо файл БД «для комплексной прошивки».

Если у Вас прошивка SW10 и позже, то обновиться можно с сайта, взяв файл обновления от любого современного гибрида (например, R750), либо с темы Полные и альтернативные базы для радар-детекторов и гибридных устройств Neoline., скачивать необходимо файл БД «Для гибридных устройств на комплексной прошивке».


Нужна информация - марка, модель, примерный год выпуска или кузов или фото автомобиля, сигналы которого не блокируются Z-фильтром.
Пишите эту информацию в личку @X-COP с темой "ДМЗ".
Обновления Z-сигнатур фильтра ДМЗ больше не будет, как и новых прошивок
Присмотритесь к разнесённым моделям с EXD – S300 и гибриду R750.
 
Последнее редактирование модератором:

k.cheshire

Продвинутый
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
654
Реакции
480
Регион
Ульяновская
Детектор
X-COP 7500s, Combo Smart Sig
Авто
Hyundai Creta
Все про gps спорят, а я внесу свои 5 копеек про фильтр z-сигнатур. Передо мной утром ехал Skoda Octavia Scout в новом кузове, так РД чуть не взорвался от работы в К5. Замечено, что Skoda вообще самые «шумные» машины
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Всем приветы. Немного выпал из темы. обновил машину на новую сонату. Ну и, судя по всему, придется отказываться от РД - пищит перманентно в К5. На бесключевой доступ может такое быть? Ибо кроме него фонить нечему в авто (контроля слепых зон, активного круиза, удержания в полосе и т.п. нет).

Не. Бесключевой - это вряд ли.
В двух машинах с бесключеввм ничего у меня не пищало.
 

kuz123

Остался Почитать
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
97
Реакции
25
Регион
Саратов
Детектор
NeoLine X-Cop 7500 S SW24
Авто
FF2
На 17 прошивке не разу не было отвала жпс, несоответствие показаний скорости и спидометра разок было.
Радаром пользуюсь только на трассе, 6-8 часов беспрерывной работы. Нареканий нет.
 

CrazyTapok

Продвинутый
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
640
Реакции
250
Регион
Ростовская область
Детектор
Neoline 5900s"F"+ 6200S
Авто
Rapid 21, Avensis 3, Prius30
Замечено, что Skoda вообще самые «шумные» машины
Немного не так... ВСЕ авто группы Фольксваген: а это WV, Audi, Skoda, Porsche, Seat, Bentley, Bugatti и некоторые другие, оборудованные ДМЗ = "хиросимы" на колесах) Унификация....
 

ayk60

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
93
Реакции
10
Регион
Нижний Новгород
Детектор
NeoLine X-Cop 7500 S
Авто
Tiguan II
Как то несколько страниц назад, говорил, что полно камер которых нет в базе GPS. Сегодня ехал в другую сторону области и опять эти камеры. Радарная часть пищит, GPS молчит. Я думал этих камер нет в базе, но вот залез на спидкам, есть там все. Вот например. SpeedCamOnLine.ru | strelki | 29342. Маломощный И таких полно появилось. Не оповещает только про эти, с другими все хорошо. Может это я в радаре чего выключил? Засады например? Но какая это засада, если на столбе висит.
 
Последнее редактирование:

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Реакции
525
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan

ayk60

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
93
Реакции
10
Регион
Нижний Новгород
Детектор
NeoLine X-Cop 7500 S
Авто
Tiguan II
Вы базу обновляли от 06 мая?
Конкретно от 06 мая нет. Стоит от 17 мая. Молчит исключительно на эти камеры. Заметил когда в Москву ездил. Их много повесили, ни про одну не сказал. Про все остальные говорит. Может всеже попробовать мобильные засады включить? Я помню их выключил по дороге. Постоянно бубнит, а по факту нет ни чего.
 

Passerby

Эксперт
Заблокирован
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
11 219
Реакции
9 134
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330
Может всеже попробовать мобильные засады включить? Я помню их выключил по дороге. Постоянно бубнит, а по факту нет ни чего.
В базе конкретно SpeedCamOnLine.ru | strelki | 29342. Маломощный прописан как стационарная Стрелка.
Какие оповещения Вами отключены ещё - никому неведомо.
 

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Реакции
525
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
В базе конкретно SpeedCamOnLine.ru | strelki | 29342. Маломощный прописан как стационарная Стрелка.
Какие оповещения Вами отключены ещё - никому неведомо.
Тип камеры - маломощный, а модель - стрелка. При отключеном режиме Стрелка должно работать.[DOUBLEPOST=1560927426][/DOUBLEPOST]
Конкретно от 06 мая нет. Стоит от 17 мая. Молчит исключительно на эти камеры. Заметил когда в Москву ездил. Их много повесили, ни про одну не сказал. Про все остальные говорит. Может всеже попробовать мобильные засады включить? Я помню их выключил по дороге. Постоянно бубнит, а по факту нет ни чего.
Пишите сюда: gpsbase@neoline.ru возможно какой-то сбой в базе
 

ayk60

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
93
Реакции
10
Регион
Нижний Новгород
Детектор
NeoLine X-Cop 7500 S
Авто
Tiguan II
Тип камеры - маломощный, а модель - стрелка. При отключеном режиме Стрелка должно работать.
Отключены:Х, Ка, мобильные засады, посты, муляжи. Все остальное включено. Стрелка тоже включена. Радарная часть ловит довольно далеко эти камеры.
 

Passerby

Эксперт
Заблокирован
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
11 219
Реакции
9 134
Регион
77
Детектор
Conqueror 868
Авто
RX-330

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Реакции
525
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan

Enotpalaskunxd

Зашел Спросить
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Регион
Пенза
Детектор
X-Cop 7500S sw13
Авто
Хендай Солярис
Не. Бесключевой - это вряд ли.
В двух машинах с бесключеввм ничего у меня не пищало.
Тогда я не понимаю на что пищит. В машине нет ничего. Ну не на датчик света\дождя же, в самом деле. Датчики давления в шинах?
 

ayk60

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
93
Реакции
10
Регион
Нижний Новгород
Детектор
NeoLine X-Cop 7500 S
Авто
Tiguan II
Попробуйте обновить базу с оф.сайта и проехаться ещё раз.
Они уже мой запрос в техподдержку перевели. Оттуда стандартно посоветовали переустановить прошивку и базу. Переустановил, прокатился, для верности включил все типы оповещений, которые есть в радаре. Толку нет. Именно на эти камеры GPS молчит, на все остальное работает нормально.
Я правда вчера в другую сторону ездил, там похоже этих камер в базе нет. Вот тут, где светофоры в обе стороны повесили. https://yandex.ru/maps/?clid=2064708&ll=43.559437,56.301881&win=147&z=19 Вот тут, не понял, или муляж заменили на камеру, или после муляжа ее дополнительноповесили, в сторону Москвы. SpeedCamOnLine.ru | strelki | 13983. Маломощный
 
Последнее редактирование:

Dimas2233

Куратор Базы Данных
Регистрация
15.06.2017
Сообщения
444
Реакции
525
Регион
Краснодарский край
Детектор
TV D-700, neoline x-cop 7500s
Авто
Renault Logan
Я правда вчера в другую сторону ездил, там похоже этих камер в базе нет. https://yandex.ru/maps/?clid=2064708&ll=43.559437,56.301881&win=147&z=19
Что за тип камер установлен? Какое ограничение скорости? По возможности пришлите фото. О добавлении новых камер лучше писать в соответствующую тему, а изменение существующих точек - в эту тему.
 

oleum944

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
2 163
Реакции
1 969
Регион
Москва
Детектор
Neoline 8700s, 7500s
Авто
Subaru Forester
Тогда я не понимаю на что пищит. В машине нет ничего. Ну не на датчик света\дождя же, в самом деле. Датчики давления в шинах?
В другой машине пробовали?
Может он бракованный и просто пищит всегда.
 

ayk60

Остался Почитать
Регистрация
06.07.2018
Сообщения
93
Реакции
10
Регион
Нижний Новгород
Детектор
NeoLine X-Cop 7500 S
Авто
Tiguan II
Что за тип камер установлен? Какое ограничение скорости? По возможности пришлите фото. О добавлении новых камер лучше писать в соответствующую тему, а изменение существующих точек - в эту тему.
Камеры вот такие по виду. Стрелка М Их очень много появилось и в области, и по дороге НН-Москва. Стали в глаза бросаться, собственно по этому и вопрос возник, несколько страниц назад, почему радар по базе о них не говорит. Следующий раз поеду, сфотографирую.
 

PavelR

Зашел Спросить
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
25
Реакции
7
Регион
Russia
Детектор
SHO-ME 530STR, Neoline 7500S
Авто
Volkswagen Tiguan
Только сегодня добрался до компа и прочитал про отвал GPS. 14 июня в пятницу ехал из Москвы в Пермь через Кострому, так полдороги GPS не определялся. Прошивка 17-я. Сейчас вроде всё нормально.
Сегодня уже 3 привета по 500 р. из Костромы пришло из-за этого
 

Nikolai 77

Продвинутый
Регистрация
11.07.2017
Сообщения
189
Реакции
73
Регион
Тамбов
Детектор
Neoline X-COP 6000 s .
Авто
VW
Может у меня проблема с базой .Сегодня еду идет оповещение о камере - ограничение 70 . Обратно еду оповещение идет на эту же камеру - ограничение 90. Вторая камера - в одну сторону было оповещение , обратно молчание .
 

Статистика форума

Темы
5 269
Сообщения
526 678
Пользователи
30 303
Новый пользователь
Hawkrus
Верх Низ