Реклама

Прошивка 2015 для серий iG и VSTG

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Реакции
104
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
я не ленивый, предлагаю следующий вариант компаса :)
Я так понимаю, что Василий наглядно показал, чего ждать от него пользователям Супры. Василий, надеюсь вы послали свои "художества" разработчичикам или вы только на форумах в России такой смелый.
Василий, вы не останавливайтесь, у вас есть простор для творчества, можете "поиграть" шрифтами, придумать новые обозначения режимам детектирования.
Мне пофиг, что у snipera любовь к жопам, но представить не мог, что у официального представителя компании супра такая любовь к членам.
 
Последнее редактирование:

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
ну для себя я бы с удовольствием пользовался :):)... + другие иконки
вообще это тема перспективная, чтобы пользователь мог менять на свой вкус иконки, шрифты и озвучку в приборе...
 
Последнее редактирование:

Bavarec

Зашел Спросить
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
16
Реакции
3
Регион
Ярославская область
Детектор
Supra DRS-iG67VST
Авто
Nissan Patrol

ssv

Продвинутый
Заблокирован
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
65
Реакции
104
Регион
Владимирская область
Детектор
SilverStone F1 HYBRID UNO
Авто
VW
весь негатив тут на форуме от нескольких людей.
я уже писал на нашем местном форуме... и согласен с нашим инженером, который сказал, что "если кроме компаса и иконок обсудить нечего, значит прошивка получилась хорошей" :) надеюсь на понимание, идет спор из-за вкусовщины, мелочей и перфекционизма, а шаги вперед, которые были сделаны, остаются за кадром.
:D
Василий, зачем вы проголосовали проитив изменения прошивки? Получается вы почему-то боитесь, что до корейских разработчиков дойдет информация о недовольстве пользователей. Василий, так чего вы боитесь?

Прошу проголосовать в соседней теме о надобности изменения прошивки, т.е. улучшения детектора. Оказывается официальный представитель Супры, Васлий Белкин, ничего улучшать не хочет и в очередной раз обманывает нас, теперь тем, что якобы довел до корейцев информацию о предложениях российских пользователей детекторами Супра. Потом будет рассказыать сказки, что это корейцы все оставили как прежде.
После действий и сообщений Василия у меня возник вопрос, а почему так долго не вносились изменения в прошивку? Может Василий Белкин этому способствовал, рассказывая нам об ограниченных возможностях "процессора" (обманывал), а корейцев наверно уверял, что люди всем довольны и никаких улучшений не требуется.
 
Последнее редактирование:

al0

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Регион
Воронеж
Детектор
IG77VST
Авто
Subaru H6 3.0
И, все таки, поскольку тема называется прошивка для IG и VSTG, хотелось бы еще раз понять, в чем разница в устройствах? На сайте citilink про 77VSTG говорится, что это 77VST + чип GPS добавлен "полукустарным способом" и на коробку наклеена буква G. Это кто добавлял и букву клеил? Тот вредный кореец? А какой чип. Где то уважаемый Василий писал про чип Glonass+GPS, назвал вкусностью, но почему то вообще не хотел размещать информацию про VSTG на сайте.
Так стоит или нет покупать 77VSTG. Есть ли на него новая правильная прошивка, соответствующая версии IG?
Или это какой-то уродец в славной семье Белок, и с ним лучше не связываться?
Мой старый простой Crunch больше не помогает, письма счастья стали приходить с завидной регулярностью. Более того, кто-то ловкий научился списывать с карточки необходимые суммы без предупреждения и вообще какого-либо моего участия.
Пора менять РД, но не могу сделать выбор - IG77 или 77VSTG
Помогите разобраться
 

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Реакции
165
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
Только что залил в новую прошивку графику, переделанную из новой на старый лад, теперь мне понравилось. Шрифт стал жирнее и лучше виден, чем в первоначальном варианте новой прошивки. Теперь бы вместо иконок буквы режимов вернуть и был бы полный порядок. Все молодцы, что не остались безучастными и приложили руку в доводку прибора. Так совместными усилиями и новая прошивка станет для всех удобноперевариваемой.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@al0 на все ваши вопросы уже тут по многу раз отвечено, вкратце - берите заводской iG вариант, прошивок новых на vstg пока нет, но будут после обкатки по
 

Andrew11

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Регион
Север
Детектор
Neoline 7500s
Авто
KIA
Изменения в Update Tool:
2. Уменьшен размер окна. Теперь должно влезать в любой ноутбук.
Может у меня какой-то не такой ноутбук, но окно наоборот стало больше, теперь приходится панель задач прятать, чтобы до кнопок добраться.
Это было:
old.png
А так стало:
new.png
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
@Andrew11 ничего пока по этому поводу не могу сказать :( у меня окно стало меньше
для разрабов проблему взял на заметку
 

al0

Зашел Спросить
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
7
Реакции
4
Регион
Воронеж
Детектор
IG77VST
Авто
Subaru H6 3.0
@Василий Белкин, спасибо за ответ.
Ну насчет "по много раз" преувеличение, я 3 дня пытался найти хоть какую-то достоверную информацию про VSTG, на весь интернет нашел только "реклама"
и ваша же темка
https://www.rd-forum.ru/threads/modeli-supra-drs-i68vstg-drs-i77vstg-drs-i75vstg.5589/#post-290670
про идентичность характеристик и неидентичность прошивок.
Это все.
А остальные вопросы - чип, кто делал, где и зачем, будет ли полноценная поддержка, так и остались без ответа.
Воспользуюсь Вашим советом, не буду экономить 1000 руб и покупать "уродца" VSTG.
Пойду куплю полноценный
Радар-детектор SUPRA DRS-IG77VST
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew11

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Регион
Север
Детектор
Neoline 7500s
Авто
KIA
Возможно дело в версии Виндовс... В любом случае, как мне кажется, минимум в 1024@768 пикселей окно должно влезать.
 

Василий Белкин

Профессионал
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
3 765
Реакции
2 575
Регион
77
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
солярис хэтч
А остальные вопросы - чип, кто делал, где и зачем, будет ли полноценная поддержка, так и остались без ответа.
переделывались нашими силами в Москве, про чип не знаю, это и не важно какой он, главное чтобы ловило хорошо. поддержка, надеюсь, будет. вся iG серия выпускается на данный момент с GPS/GLONASS чипом, но какой именно прибор лежит в том или ином магазине не угадаешь. разновидность чипа можно определить по наклейке -
для наличия разновидности с ГЛОНАСС должно быть
iG68 - V3
iG77/67/55 - V2

Стесняюсь спросить - Вы уже залили сие творение себе в детектор? :D
для начала надо понять как подменить инфу в файле
стоит наверное ещё раз сказать, что у нас нет доступа к исходникам прошивки
 
Последнее редактирование:

sniper

Продвинутый
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
253
Реакции
132
Регион
Москва
Детектор
Supra DRS-iG77VST
Авто
Запорожец ушастый+УАЗ Патриот
Возможно дело в версии Виндовс... В любом случае, как мне кажется, минимум в 1024@768 пикселей окно должно влезать.
У меня тоже на 7-ке сначала было большое окно, потом я недели 2 ничего с детектором не делал. В следующий раз окно как-то само стало маленьким. Примерно в это время я ставил какие-то библиотеки С++ и возможно еще что-то, не помню, возможно дело в этом. Можно попробовать в свойствах полазить (масштабирование, совместимость и т.д.) На ХР этих проблем нет.
 

pirat1965

Продвинутый
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
104
Реакции
165
Регион
Смоленская
Детектор
Supra IG67
Авто
Tucson
А если на наклейке DRS-iG67VST Version:V1N10 - это нормальный вариант или подделка? Просьба ответить - если прибор нормальный заводской, то в такой версии с каким он чипом.
 

An-28

Продвинутый
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
468
Реакции
108
Регион
Мурманск
Детектор
Supra drs ig68vst
Авто
Kia Rio
Последнее редактирование:

Andrew11

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Регион
Север
Детектор
Neoline 7500s
Авто
KIA
@An-28 У меня тоже Win 8.1 x64, масштаб 100%. Посмотрел ваш скрин - шрифт другой, скорее всего @sniper прав, проблема в каких-то библиотеках или шрифтах.
ЗЫ. При чем тут масштаб в браузере?
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
Возможно дело в версии Виндовс... В любом случае, как мне кажется, минимум в 1024@768 пикселей окно должно влезать.
Ну, Винда то,точно не причём. Всё зависит от разрешения, и настроек монитора.
 

Andrew11

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Регион
Север
Детектор
Neoline 7500s
Авто
KIA
@gem
Не факт, выше писали, что на XP проблем не было.
 

gem

Чайник
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
8 016
Реакции
4 472
Регион
МО 50
Детектор
G1000s/5900s
Авто
Astra H Caravan CDTI
@gem
Не факт, выше писали, что на XP проблем не было.
Да при чём здесь ХР? Я же написал - разрешение монитора (дисплея) и его настроек.
Офф. Попробую объяснить. У мну, на стареньком нетбуке (на ХР) окно видеоредактора тож не влазило. Приходилось лезть в настройки, и изменять разрешение дисплея, становилось мельче, но зато, не надо было елозить вверх-вниз. На ноуте, с другим разрешением та же прога работает нормально. Но повторюсь, дело не в ОСе, а настройках.
 

Andrew11

Остался Почитать
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
35
Реакции
8
Регион
Север
Детектор
Neoline 7500s
Авто
KIA
Я с вами спорить не намерен, Василий взял проблему на заметку - вопрос для меня закрыт.
 

Статистика форума

Темы
5 236
Сообщения
516 519
Пользователи
29 666
Новый пользователь
Freebfb
Верх Низ