Реклама

Sho-me G-900 STR: Общая тема

Reol

Продвинутый
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
261
Регион
Украина
Детектор
Sho-Me G-900STR
Авто
Suzuki SX4 4х4
Ни у кого не встречалась такая проблема, когда задеваешь или крутиш за колёсико громкости, звук может пропасть то появиться?Такое ощущение что где-то контакт задевает. Написал техподдержке, ответили:
В этой теме месяца два назад я уже отвечал о возможных путях решения этой проблемы. Посмотрите. Стоит проверить и места распайки регулятора на плате.
 

sser-pan

Остался Почитать
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
53
Регион
Воскресенск МО
Детектор
SHO-ME G-900STR
Авто
Ford Focus C-Max
Сразу извиняюсь некоторое время не следил за темой...
Сейчас обновления офф. баз выходят только для новой (2 точечной) прошивки?
Спасибо!
 

Андрей-nk

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
10
Регион
Кемерово
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Honda Civic Ferio
Всем спасибо за помощь, буду искать на данном форуме обсуждения, хотя не сильно часто пользуюсь регулятором громкости.

Ещё такой вопрос. Вроде как недавно стали появляться сигнатурные версии, самая ближайшая к нам 1000 модель STR, вроде как я слышал в ней всё тоже самое что и в 900 модели, внутренности и программная часть, единственное в тысячной нет пульта, а вот в сигнатурной тысячной, есть какие изменения в оборудовании?
Или там только различии в программной части, и если так, то, в будущем возможно ли появиться новая прошивка которая изменит наш 900 радар на сигнатурный?

Как я понимаю дело только в программной части, вычисления того или иного радара по поступающим сигналам, как то так...
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@Андрей-nk Нет. И вы не хотите обновлять ваш прибор на сигнатурный.
 

Андрей-nk

Зашел Спросить
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
10
Регион
Кемерово
Детектор
Sho-me G-900 STR
Авто
Honda Civic Ferio
Извиняюсь, не совсем понял вашего ответа. То есть всё-таки можно на свой 900 STR обновить сигнатурную прошивку от тысячника сигнатурного, тогда будет и у меня работать?
 
Последнее редактирование модератором:

mono

Administrator
Команда форума
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
4 159
Регион
Москва
Детектор
V1 3.872
Авто
Отсутствует
@Андрей-nk Прошивку сигнатурную поставить нельзя. И даже если бы это было возможно, на вашем месте я бы не стал этого делать.
 

Анатолий61

Зашел Спросить
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
14
Регион
Нижегородская обл
Детектор
SHO-ME G-900STR 20140901
Авто
Mitsubishi Pajero Sport 2014
Друзья, выложите пожалуйста для новой прошивки, файл с урезанным голосом.
Как было на прошлой версии. Много лишних слов. Оставить только суть.
За ранее благодарен. Сам програмировать не умею. Поэтому прошу вас.
 

Катя

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
16
Регион
Пенза
Детектор
G900
Авто
Wv polo
Всем привет! Зарегистрировалась, чтобы получить помощь( это мой первый радар-детектор. Продавец в магазине сказал, что детектор видит всё! После покупки сразу обновила. И за пол месяца пришло 6 штрафов за превышение(
Я не знаю какие типы камер там висят, но единственное, что могу добавить , Один раз он сработал, когда я уже подъехала к камере и стояла на светофоре около неё. Дело в радар- детекторе или я что-то не понимаю?
 
Последнее редактирование модератором:

Mike9966

Moderator
Команда форума
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
4 225
Регион
37
Детектор
Conqueror GPS - A740RU -> 899+
Авто
Pontiac Vibe
Один раз он сработал, когда я уже подъехала к камере и стояла на светофоре около неё. Дело в радар- детекторе или я что-то не понимаю
Сложно сказать, не видя о какой камере речь. В помощь ветка Средства измерения и там темы Радары ГИБДД и Опознать что это такое... Также полезно почитать Система «Безопасный город» - камеры которые не рассылают штрафы и Дорожные Метеорологические Станции.
 

Artur48

Профессионал
Заблокирован
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
2 646
Регион
Липецк
Детектор
V1 Monaco S Sochi Z EVO S
Авто
Kia
Всем привет! Зарегистрировалась, чтобы получить помощь( это мой первый радар-детектор. Продавец в магазине сказал, что детектор видит всё! После покупки сразу обновила. И за пол месяца пришло 6 штрафов за превышение(
Я не знаю какие типы камер там висят, но единственное, что могу добавить , Один раз он сработал, когда я уже подъехала к камере и стояла на светофоре около неё. Дело в радар- детекторе или я что-то не понимаю?
Во всех письмах счастья указывается прибор на основании показаний, которого вынесен штраф. Можете озвучить? Просто тут экстрасенсов мало, и те в отпуске.

Отправлено с моего Nokia 3310
 

evalar

Куратор Базы Данных
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
6 121
Регион
31
Детектор
in search of the best
Авто
Toyota Camry
ну ладно вам, парни, напали на девочку.
@Катя, у вас по Пензе, в основном Кордоны, Полисканы и Крисы. Они внесены в базу радаров, и РД должен был вас о них оповестить голосом. Если этого не произошло, то возможно радара нет в базе. Дайте координаты мы внесём.
При подъезде к Кордону со спины детектирование радарной частью обычно происходит по факту проезда, так как это очень маломощный радар, а в лоб на порядок лучше и заблаговременно.
Полисканы это лазерные радары и могут вообще быть не пойманными самим радар детектором, только оповещение из базы.
С крисами проблем не должно было возникнуть никаких - они ловятся издалека и заблаговременно.
Просто обновляйте базу почаще.
 

Cap989

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
41
Регион
ЗапСиб
Детектор
sho-me G-900STR
Авто
Камри
Всем привет! И за пол месяца пришло 6 штрафов за превышение(
Это серьёзный показатель...
Не моралфаг, и РД конечно здорово помогает и напоминает.
Но и о стиле езды тоже стоит серьёзно подумать.

Рискну предположить: Может GPS не включен?
 

featcher

Зашел Спросить
Регистрация
10.06.2017
Сообщения
3
Регион
Воронежская область
Детектор
Sho-me G900
Авто
lacetti

Катя

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
16
Регион
Пенза
Детектор
G900
Авто
Wv polo
Это серьёзный показатель...
Не моралфаг, и РД конечно здорово помогает и напоминает.
Но и о стиле езды тоже стоит серьёзно подумать.

Рискну предположить: Может GPS не включен?
Эх, я себе по лбу дам, если это так. Только я совсем в них ничего не понимаю, как включила , так и работает.

ну ладно вам, парни, напали на девочку.
@Катя, у вас по Пензе, в основном Кордоны, Полисканы и Крисы. Они внесены в базу радаров, и РД должен был вас о них оповестить голосом. Если этого не произошло, то возможно радара нет в базе. Дайте координаты мы внесём.
При подъезде к Кордону со спины детектирование радарной частью обычно происходит по факту проезда, так как это очень маломощный радар, а в лоб на порядок лучше и заблаговременно.
Полисканы это лазерные радары и могут вообще быть не пойманными самим радар детектором, только оповещение из базы.
С крисами проблем не должно было возникнуть никаких - они ловятся издалека и заблаговременно.
Просто обновляйте базу почаще.
Спасибо, обновлю тогда на днях и посмотрю. Обновляла в июне последний раз. Я бы конечно ещё проверила, но 6 штрафов разом меня немного расстроили

Во всех письмах счастья указывается прибор на основании показаний, которого вынесен штраф. Можете озвучить? Просто тут экстрасенсов мало, и те в отпуске.

Отправлено с моего Nokia 3310
Да, можно, они все в машине, завтра перечислю. Я только сейчас узнала что там пишется тип камеры. С телефона обычно оплачиваю, а письма даже не открываю
 
Последнее редактирование модератором:

hrustik

Продвинутый
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
301
Регион
Татарстан
Детектор
Sho-Me G900STR
Авто
VW
Катя, радар детектор - совсем не 100% защита от штрафа. Знакомые из столицы в шоке от моего региона:( Фото штрафов скиньте, будет понятнее, почему так вышло.:)
 

Катя

Зашел Спросить
Регистрация
02.08.2017
Сообщения
16
Регион
Пенза
Детектор
G900
Авто
Wv polo
Камеры все поток ПДД и форсаж. Их видимо он и не должен видеть да?((
Зачем он тогда вообще нужен?(
 

Cap989

Остался Почитать
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
41
Регион
ЗапСиб
Детектор
sho-me G-900STR
Авто
Камри
Камеры все поток ПДД и форсаж. Их видимо он и не должен видеть да?((
Зачем он тогда вообще нужен?(
Поток-ПДД - Аппаратно-программный комплекс "ПОТОК"
Поток-ПДД - Аппаратно-программный комплекс "ПОТОК"
По идее должны в базе быть.
Но если GPS не включен, некому предупредить.
 

Green_label

Специалист
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
8 029
Детектор
Inspector X2 Gamma, 508-был
Авто
Mazda 5

Статистика форума

Темы
5 232
Сообщения
516 038
Пользователи
29 630
Новый пользователь
фантазёр
Верх Низ